Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше за 180 т.р. с автоматом - Матиз, ВАЗ или 2000 г WV???
ваген конечно. бесспорно. ну уж не ваз точно
Если Матиз новый- то его. Можно и WV посмотреть, но 100% автомат придётся покупать новый, а это не дешёво.
Спасибо, F! Я постепенно начал раскрытие своего таинственного образа. :)
Насечёт автомата - согласен, но если у машины пробег более 20 тыс, то ни один автомат столько не проживёт. Я тебе 100% говорю. Нужно будет в нём менять детали, может не все, но это будет по-любому не дёшево и в 180 тыс, я думаю даже не войдёт, а она за эти деньги машину хочет купить. Если бы я водил WV с 200о года и по сей день, у меня уже был бы миллион км.
Аня, смотри на пробег, если WV 200 года с пробегом 300 тыс, то имей ввиду, что ремонт автомата будет не дешёвый, а если у него пробег 30 - то это в обратку одометр куртили 100%.
Конечно Ваз с автоматом, которые всегда в таком избытке на них устанавливали! Правда лично я видел только парочку где под заказ ставили древние ипонские автоматы.. .
Вольксваген, но тут все зависит от года с пробегом. Если машинке под 20 а пробег под 300 тысяч, то автомат может выйти в теже 180 тысяч, что стоит машина
фольксваген лучше!
ГовноВаз зря в список включили. Есть вариант Шевроле Блейзер 2002
WV и все.
вагне!!! !
поверь, в знакомого матиз, проблемная машина, дороги наши совсем не для неё,вольцык надежнее в разы да и приятнее!))
Фольксваген конечно будет лучше, надёжнее и безопаснее!
Автоматы на Фольксах надёжные, безпроблемные.
Сурик - а те очки идут, красавец)))
Матиз-дорога на тот свет заказана, тазик-остаться на всю жизнь инвалидом, фольцваген-остаться здоровым.
фольц