Выбор автомобиля или мотоцикла

Назовите, пожалуйста, оптимальную модель авто для женщины!! ! начинающей водить!

Надёжную, чтобы женщине не ездить по СТО, красивую, чтобы женщина выделялась в потоке, безопасную, чтобы женщине было не страшно в ней возить детей и с большим багажником, чтобы в него вмещались покупки. А всё остальное зависит от цены. Могу посоветовать, если что, но учтите, что я кроме немцев, Шкод и Корейских Хёндэ ничего не воспринимаю.
Александр Воробьев
Лучший ответ
Самая оптимальная-та, которая ей подходит!
Mercedes C класса
денег та сколько? можно и Бэнтли и Майбаха посоветовать, только капусты та хватит ?
Raul Gonzales
Ока!)
Vladimir Vladimir
дэу матиз бэст
Daewoo Matiz - самый оптимальный вариант для девушки! Самое главное - с коробкой автомат берите, вообще будете только наслаждаться ездой. Не слушайте тех, кто ненавидит Матиз, просто они на нём не ездили! Очень компактная, манёвренная машинка, для настоящей леди! Тем более на первое время - в самый раз, ведь она небольшая, следовательно на ней легко парковаться и ей легко управлять (а с коробкой автомат - вообще чудо!!!)!
Лев Бородин
пежо. ситроен.
Сергей Елхов
пежо 308
хендэ гетц...
Учитесь на ВАЗ 2107, потом сядите просто на любую!
Erlan Baimahan
Какую нравится такую и берите. Оптимально, не то что водишь, а то как водишь.
Только по-новее желательно и не нашемарку.
А мне нравится пежо 107) оффигительная машинка, у меня подруга на такой училась ездить. Не ест бензина вообще, маневренная, влезет в любую дырку и самое главное-внутри оооочень свободная. Легко помещает 5 человек))) ) Это из личного опыта)
из русских - девятое семейство ( хороший обзор) из иномарок, хендай гетз, опель астра, део матиз на крайний случай ( компактные моневренные) как раз для начинающих))
WV Lupo, мало есть, ездить приятно, и из этого класа самая высокая пассивная безопасность. к сравнению: ока в том же классе, но при столкновении на скорости от 60 км/ч 100процентная смерть, а на лупе самый высокий процент выживаемости)))