Выбор автомобиля или мотоцикла

Давай те поржём!!!)) я хочу за год даже месяцев за 10 на машину накопить! Это реально?))

мне 17 лет, я учусь в инсте...а машину так сильно хочется, на права сдаю))) причём хочу..что то типо тайота камри,ауди Q5...ну или тупо 10))
Только одно делает исполнение мечты невозможной - это страх неудачи! Верь в себя и у тебя все получиться! уверяю! только верь!!
Виктор Шакиров
Лучший ответ
Камри, гришь, хош....Ну вот вариант, "студенческий" http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2015569&nflgyndx=1. Как раз до универа кататься - коробас ток поставить....
Александр Гончаров аахахах...ну что ты дорогой, мне ещё до Питера двое суток ехать))
Уже ржу)))) Накопил, на иномару новую, но прикинь моей дочке столько же скоро)))) Так шта ты фантазер!
Работать надо а не сидеть сложа руки, и работать надо мозгами, а то так можно мешки грузить, толком не заработать, а пупок надорвать!
Юра Суравцов
не смешно!!
может забить на завтраки?
но побочный эффект - язва.. .
никак не можно ((( эх....
Если поставить цель то все реально, но повкалывать прийдется и во многом себе отказать!
Поржали. Успешно. Вывод - если очень хочешь то все возможно, но это зависит от способности приложить к этому усилия.
Дима Аксенов
продашь печень почки и накопишь
студенту сложно, но можно ))
может стипендия + спонсорская помощь родителей, еще может работа имеется, 10 месяцев не десять но может годика за полтора :)
лучше сразу покупай СУ-26М так круче будет.
Александр Гончаров ахахахану самолёт я не хочу
Ну если ты в инсте учишся... (ЦЛК как минимум)..., то на жигуль FX3000 за пару лет накопишь))))
Султан Цодаев
Устроиться учеником в автосервис, оговаривая сразу то время дня, когда сможешь работать вне учебного времени. . С 3-4-х зарплат купишь битую, там же вечерами и будешь ее делать, по крайней мере связи и знакомства в этой сфере появятся. Сделаешь машину и на базар ее. . Потом следующую.. У нас в автосервисе все так и делают. По-моему вариант того стоит. Больше года-двух сами работники автосервиса на таких не катаются, находят варианты получше, продают отремонтированную, и покупают машины посвежее и с меньшими ремонтами, ну а там и новенькие потом. Так что за год машину- вполне реально!
Не есть не пить не спать и у вас будет машина но я сомневаюсь что будет жизнь...
к тому времени когда ты отучишься это барахло уже никому нужно не будет так что ты его купишь если ещё его будешь хотеть) ) Совет, если есть возможность устроиться на работу и учиться параллельно тады иди в авто дилеры там нахаляву погоняешь )))
Знаешь, тоже хочу машину. Мне 18 лет. Но первую буду брать отечественную, чтобы, так сказать, набраться опыта. Можно конечно взять сразу иномарку, застраховать ее, но это более дорогой вариант. На первое время советуют - восьмерку, девятку...
Александр Гончаров Блин кто б подарил..любой была бы рада...даже копейки я из ней такой треш сделаю и буду гонять
накопить реально правда ездить на такой машине будет не реально