Выбор автомобиля или мотоцикла

Заз Шанс, что это за машина, качество какое? Хочу заз шанс.

Нормальная бюджетная машина. Смотря кто собирал (в смысле трезвые хохлы или нет) . Езжу 2 года без проблем.
Никита Погребняк
Лучший ответ
запорожец :)
Игорь Котов
заз шанс это по сути шевроле ланос, только качество сборки похуже, зато дешево, новый у нас в городе от 255 тыс руб
Aleks Mir
Говорят что ЗАЗ это такое же, а иногда и хуже дерьмо чем ВАЗ.
Олег Маскаев
Хотите лучше что нибудь другое
Дмитрий Беляев
хочешь -бери ...китаская лабуда
Валера Скачко
фу фу фу.
Mher Melqonyan
Нормальная машина, сборка украинская но запчасти то польские, так что нечего вертеть носом, куда покачественнее чем всякие 14, приоры, калины...
Чего ж ты на фотку присандалил Альфу а сам на Шансе) Держи марку!
Evgeniy Скитиков
Никто не запрещает. Покупай.
фиговая машина...
Не большой, дешёвый, экономичный и не диномичный автомобильчиккккк))))
Лучше купи Шевроле Ланос... Шанс с него слизан хохлами... короче не очень...
ЗАЗ - Запорожец. Мой совет, хоть и не дорогая машинка, но дерьмо. Накопи чуть больше и возьми получше.
тупая пародия нормальной машины. кузов от шевроле. .эта машина понты для деревни а не для города.
Viktor Lugovcov
поднакопи и бери ланос!!!
J@l@1 Andas
многие кто сходил на тест драйв убежали от туда, потому что машина, говорят, ужасная, все дребезжит, мутно, отстало, но по мне машина как машина
Юра Макиенко
ЗАЗ Шанс, не иномарка- это зарубежец
лучше ланос
заз запорожец вечный автомобиль у меня до сих пор инвалидник в гараже в идеале стоит, шанс это был шанс завода заз не умереть, если серьезно это шевроле ланос украинской сборки, у кого есть из знакомых те довольны и не жалуються наверно трезвая смена сборшиков собирала
да нормальная бюджетная машина
Сгниёт быстро
Илья Носов