Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько вы платите по кредиту?
Я хочу купить машину в кредит, и мне интересно, сколько реально придется платить? Если вы брали машину в кредит, напишите сколько стоила машина, какой первоначальный взнос, сколько в месяц вы платите и на сколько лет брали...?
как это не смешо звучит я взял в Русском стандарте, процентная ставка 12%в год!!! комисий нет никаких!!! брал 293000т. р. на 5 лет плочу по 5850рубюв месяц!!! +ПТС на руках+без каски +без всякого гемора!!!! ну в нынешнее время подумай!!
Я ВЗЯЛ КРЕДИТ А СБЕРБАНКЕ 120 Т В АВГУСТЕ 2007. КУПИЛ ВОЛГУ 3302 99 ГОДА ВЫПУСКА В ОТЛИЧНОМ СОСТАЯНИИ. ПЕРВЫЙ ВЗНОС БЫЛ 4.500РУБЛЕЙ ПОТОМ СНИЖАЛСЯ. СЕЙЧАС Я ПЛАЧУ 3 200.НО ЧТОБ 5 ЛЕТ НЕ ПЛАТИТЬ Я ВНОСИЛ ПО 5 Т. ИНОГДА 15 ИЛИ 10 Т. И ЗА ГОД ПОГАСИЛ 62 Т. А ТАК ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ПЕРЕПЛАЧИВАЕШ 50 Т
а мне не надо кредиты, а сейчас вообще не стоит брать кредит, дорого.
Знакомый пятерку за 150 брал 3 года назат. Платил в месяц по 6 вроде.
Брал 270000 машина стоит 400000 130000 платил своих, первоночальный взнос 10% от400000 начал платить с 7000 а потоь на понижение, в итоге за 5 лет переплачиваю 75000 но плачу с опережением. Сбербанк 11% годовых правдо надо каско.
Лучше потерпеть и ездить на той машине, на которую хватает УЖЕ заработанных или собранных деняг. Зачем переплачивать банку?
Логан - 300 тыс, 70 тыс первоначально, по 6 тыс еже месячно плачу в Сбербанке, кредит на 5 лет, правда я плачу с опережением графика
130 т рублей брал 160 выплатить за 5 лет плачу ежемесячно 2800