Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую вы бы выбрали машину?америкоса или француза и почему..
француза у них в машинах есть что от породы - а америкосы они хорошие но какие то бездушные как и японцы, вот немцы от них надежностью и качеством за километр несет, корейцы они пижоны типа смотрите какой я хороший за такие деньги
Белоруса.
Женя Гавриков
не ну понятно белоруссов и белоруссию люблю...но вопрос другой..))))
Да упаси боже))) VAG то еще делает приличные авто, их и выбираю!))) из франции должны быть ДУХИ, а из америки ДОЛЛАРЫ!)))) а авто из германии))))) ВНИМАТЕЛЬНО читай ответ))))))))))))
Американцы прожорливее. Проблемы с обслуживанием
Французы более нежные.. .
..не знаю... (все-таки немец)
Французы более нежные.. .
..не знаю... (все-таки немец)
Если такой узкий выбор - американец.. . после вливания $ в американский автопром они очень подтянулись в качестве и в цене демократичнее...
я столько не выпью.
американцы круче
америка! большие, прожорливые и надежные как я)))
Америкоса только нормального с v6 v8 с переди с диваном и кожей!! ! Buick park avenue, lincoln town car,continental в них просто утопаешь в сденьях как отдыхаешь даже не устаешь!!!
француза- сценик или пикассо
я бы выбрал американского производства!
Немца или японца! Проверено!
Женя Гавриков
ЧИТАЙ ВЫШЕ,,,,про этих не спрашивается...
из современных С5 - это хороший авто: стильно, много, изящно, красиво
вообще - Мустанг 1969 или каприс классик/краун виктория в квадратном варианте (не помню модельные годы) , это легенда и просто хорошие добротные машинки, хоть и прожорливые
европейским умом этого не понять, оооооочень слабое приближение - волга, но это компакт-мобиль по сравнении с настоящими авто
французы комфортнее янки больше вопрос вкуса
фрацуза ..бесит меня америкосская серая пластмасса и бензин у нас стоит будто мы его у америки закупаем, а америкосские малолитражки это 2.5 литра обьема :)
А у меня уже две недели как Ситроен С4 новенький. Так что я за французов. В обслуживании дешевле.
P.S. но больше люблю все таки немцев: -)
Был Крайслер Пацифика - типичный америкос, огромный, прожорливый ( 3,5 литра, зимой до 22л/100км по городу) , вальяжный, понтово но в городе очень не удобно, с сервисами туго ( у нас) , да и надежность не на высоте. Кризис поприжал аппетиты, поменялся стиль работы, стал гороздо больше мотаться по городу, еле продав своего бегемота пересел на Рено Клио 3 2007 года. Зажигалка 1,6 л, автомат, климат. Сначала, честно стеснялся, но потом понял все удовольствия европейско-городского автомобиля. Ни разу не подвела, к вопросу о не надежности французов. Но ТО -8900 рублей в год официалам отдавал, ездил и не думал. Если умом -француз, если сердцем американец. Но это на личном опыте. Строго ИМХО !!!
амэрыкоса! потому что они большие (я такие люблю) ну и надежные !
Хотя у французов очень много всяких секретных ящичков под ковриком под сиденьем) ) Они любят Это)