Выбор автомобиля или мотоцикла

какая машина на ваш взгляд считается бандитская и имеет привилегии на дороге?

назовите марку, модель и цвет))) или какие нибудь иные особенности гангстер кара хДД )))

Среди ос-ых ("бандитов"), данный авто, называют авто-зэчка, там и бандиты и менты-жандармы (сотрудники уголовно-исполнительной системы), все вместе при этапировании, короче, два в одном!!!
Станислав Кайшенов
Лучший ответ
Бандитская ВАЗ-2101 желтого цвета, и это не на мой взгляд, а установленный криминалистами факт
Егор Игумнов
Это может быть любая машина.
Dark Demon
УИНовская... Там и бандиты и привелегии..
На которой едут бандиты.
Сергей Саулко
ваз 99
[Z
[ Zhanulan Nagimzhan ]
бмв мерседес наверно такие
Вадя Окунев
белая тонированная девятина на литых дисках с низкопрофильной резиной R14 с зеркалами на шпильках
Рустам Галимов
Гелендваген
В*
Вова**** ****
уаз хантер не прогадаешь...
Sharipbaev Tabigat
грязная, без номеров
Haus Mafia :x
полицейская 02
Олег Авдеенко
Любая марка от ВАЗа до МЕРСА но с синими милиционерскими полосами на борту
джипы (только нормальные, не hyundai и ssang yong),БМВ и Мерседес, черные обязательно
Марат М
Toyota Land Cruiser 80,100,200. Цвет разницы нету какой. В 90-х бандюки на 80 разежали, но и в будущем они остались грозными. Лично меня на 100 боятся на дороге не считая некоторых обдолбышей на жигулях.
Кирилл Нам
С милицейской раскраской! Подходит под два варианта!!!!
По моему привелегии имеет не авто а тот кто в машине . Или КРАЗ всего 40000у е но против него ни одна легковушка не попрет
Denis Pak
бмв 7, черная, наглухо тонированная ...
темный седан. иномарка с мощным мотором или депутатская АМР -ка
Ренжик Суперчарж! А если бандтит романтик то Мерен S 600 белого цвета!
ваз2110
Конечно но же Хаммер или Гелик у меня лично Гелик черный с Номером Х777ХО 05 кошу под Дагестан был случей превышал скорость на 20 км и переди менты стояли так они не стали останавливать за сали
Черная волга 3102