Выбор автомобиля или мотоцикла
Расскажите что думаете об этих машинках
Вот приглядываю гольфа третьего года так 93 и астру опеля года так 98....авто в одной ценовой категории....что по вашем лучше из них?Можно кстатьи процентов на 40 дешевле выбранной ценовой планки астру года 93-94 найти.Кто тут имеет опыт общения с этими машинками?)
Гольф самый-самый-самый - МИФ!!!! астра ничем не хуже, а в обслуге - вполовину дешевле. вот форд это.... (мат выключил) . то что опели быстро гниют - байка пошла с откровенно неудачных рекордов, с 93 -оцинкованные кузова.
Sakkaraev B Azamat
Гольф 2 или 3? У третьего более подверженый корозии кузов ведь....просто бабла на руках мало..занять тоже много не смогу...продал восьмёрку...а девятка обломалась хорошая...её цена тупо в два раза выросла))) Вот хочу астру посмотреть )
я за гольф, друг ездит на пассате-3 1990 года и не хочет его ни на что менять.
Хотя мне непонятно, как можно хотеть ездить на машине с архаичным мотором, без кондера и стеклами на веслах....
гольф1993(!) !!?машина
15 летней давности? И что там такого волшебного???) )
Астра по надежности особо не уступает, и вид у нее более приличный. (на мой вкус)
Sakkaraev B Azamat
Ну не всем же быть мажорами и ездить на новых авто) Или копить пару лет до посинения)
я так понимаю в наличии 180-220р. Тогда отличное предложение Renault Megane 1 рестайлинговый 99-03год. Езжу и проблемм не знаю, ходовая спереди просто крепкая а сзади неубиваемые торсионы, мотора 1,4л 95 л. с. за глаза, багажник огромный (Grandtour), расход скромный. Мне оч нравится. OPEL тоже ничего но не ездил врать ничего не буду, а фолькс просто уже стар ни к чему головная боль. И вообще почему французов недооценивают?
Как моя малышка?

Sakkaraev B Azamat
Привет...фотку не вижу на рабочем инете)
Про рено отзывы не самые лучшие слышал как ни странно..про новые особенно...что стоят прилично но при этом не обладают таким же качеством как иные авто в этой ценовой категории....качественные но не на столько же + обслуживание и ремонт у них дорогой...вот это я из разных источников слышал.
Денег пока что 50....найти еще не проблема но большую сумму в долг брать не хочеться...поэтому пока что ищу астру 92-93 года на 1,8 литра с сотней лошадей универсал. Может быть третьего гольфа возьму если финансы позволят...он немного надёжней астры.
Гольф с годами не обесценивается !
VW самый надёжный и безопасный из вышеперечисленных. а это главное при выборе машины.
Обе машины классные. Но у меня на работе мужик третий ОПЕЛЬ искатывает и говорит: "Мне нахрен другие машины не нужны. "
любая иномарка с годами превращается в опель, вывод делай сам