Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу "Калину универсал" купить.Правильно ли я сделал свой выбор.Расскажите пожалуйста об этой машинке.

Если хотите-то берите. Миллионы ездят и не жалуются. А вообще, каждому своё)))))
Ержан Ахмет
Лучший ответ
выбор что надо, машина надёжная и современная.
Да нормальная машина, а так не важно универсал хетчбек или седан
Только если 3 шт. возьмёшь, что ж тут правильного - ВАЗ да ещё и КАЛ ина !
все ответы можешь наити на форуме калины. сам езжу на калине уже 4 год. проблем пока нет
Дониёр Холбоев
Калина с движком 1.4л 89л мех-5 расход А-95 при 90км 6 литров при 120 км 8 литров редний 10 литров. Масло для движка синтетика .Для хорошего разгона движ крутить надо 4000-4500, и постоянно щёлкать коробку и управлять одной рукой . Новая авто нормальное и макс- 168 делает разгон 13 с. Если Калина с движком1.6л 80л масло разгон 15 с макс -160 км на 4 передаче минералка расхд А-92 7л при 90км и 9л при 120км средний 10л .Хорошая тяга на низах а 1.4л там на верхах тяга. Управлять удобней с 1.6 л не напрягают частые переключение держиш 3000-3500 и нормально. Бывают проблемы с электоро-усилителем .Когда пробег ближе к сотне авто уже не то сравнивал с Логаном с таким же пробегом по состаянию он лучше был. Скачеством бывает 60тыщ км и вроде ничего а у некоторых одни проблемы как повезёт. Самая сильная сторона калины это подвеска и дорожный просвет.
Мне ваще Калина не нравится,,,, мало того что страшная, так ещё и погремушка,,,,
Из калин самый гармоничный вид имеет, сбоку по крайней мере. Берите, недорого и практично.
Цена Калины не соответствует её качеству, слишком часто ломается. Я не советую.
Бери что хочешь. Вопрос по сути глупый. Скока людей-стока и мнений, видишь один уже УАЗик предлогает, вторай ша про БЕНТЛИ напишет. Так и будешь всех слушать?
за эти деньги возьми ино б (у проблем меньше
Бери. За эти деньги ничего лучше не возьмешь. Вместительная, зимой теплая, большой дорожный просвет, довольно тихо в салоне, после 2109, бак 50 л. хватаетна 800-850 км, заводится в -30 с первого раза.
За 20000 км сменил масло.
УАЗик лучше возьми, будеш по нормальным дорогам эксплуатировать до пенсии хватит
покупай, но только в максимальной комплектации!!
Сергей Русяев
Калина и машина - это 2 абсолютно разные вещи. Имхо.
Берите Весту. У меня Веста и я очень доволен!