Выбор автомобиля или мотоцикла
Уважаемые!-что Вас такая такая не адекватная реакция на вопросы пр ВАЗовские модели?
Если вы владелец иномарки,так и радуйтесь,и что вам ВАЗовские проблемы.А если вы лох в авто,так и любая иномарка будет в тягость.Мне кажется это понты.Для Абрамовича,-ВЫ ВСЕ ЛОХИ!!!
Потому-что ВАЗовские проблемы легко решаются, людям завидно. А вот вопросы типа не заводится хонда аскарида вызывают только сострадание, т. к. человек влип на большую сумму и на сервисе его нагреют.
Макс Станюк
Полностью согласен,за понты надо платить.
Мне тоже не нравятся обсиратели ВАЗов. . Хотя они есть по обе стороны барикады... Ладно когда это случается с ВАЗоводами . Они сами выбрали свой крест.. . Но Понтари - это ваабще ГАВНЮКИ. . Обсирать наш автопром не патриотично и обижает огромное количество тазоводов. . У меня ВАЗ...
Не понял вопроса?
Лох в авто скорее тот кто при возможности купить ино, берет новый тазик. Или у тазоводов хобби такое наживать себе гемор? Зы.. хочется человеком быт, а не слесарем!
Макс Станюк
При возможности-вопросов нет,если еще добавить целесообразность. Но за чем нужно давать оценку авто,когда человек просит помочь?
вон поперли вопросики ; где взять? , что делать? сколько стоит? . нюни пораспускали, а сами пишут "ВАЗ ГОВНО... "
Потому что ВАЗ-дерьмо.
Мне ваще по хрену, у кого ВАЗ или ИНО. И с какого бока сюда Абрамовича приплели????
Макс Станюк
Если тебе по хрену(кстати откуда он у тебя),так что ты лезешь,сиди вяжи крестиком!!!!
А мне нравится ВАЗ, хотя у самого иномарка :) Девушка недавно купила ВАЗ-215 подержанную, дак я за этой машиной больше ухаживаю, чем за девушкой)))
Сергей Звягин
ВАЗ-2115... Только сейчас опечатку увидел)
Нормальные машины. Не у всех есть деньги на иномарку. Чем ездить на Дэу Матисе, как все обычно любят насоветывать, то я лучше на 7-ке кататься буду, намного солидней. Лох тот у которого руки не стого места растут, вот он и покупает иномару в надежде, что она не будет ломаться. А факт остается фактом - каждная машина, а она машина, и она имеет свойство ломаться, дорогая она или дешева, не играет роль.
Потому что растеряли патриотизм и и самоуважение как общности народа в своем государстве, вряд ли кореец на мерседесе скажет что киа отстой, или француз будет хаять ситроен.
ну вот у меня был таз, я при этом твердо знал что это за хлам и не скрывал этого. надо смотреть реально на вещи, ваз плохая машина, хотя многие на нем ездят десятилетиями при чем
Когда выбирал машину были критерии : Не ломалась чтобы за каждым углом, вместила меня, АКПП ну и чтоб както ехала хотя бы 160 и более менее достойный разгон. Да ВАЗ рассматривал, но до посещения автосалона по соседству с киа. В итоге выбирал 2 месяца и купил ФФ2... В кредит, так как деньги были только вот как раз на ВАЗ. Я лох, у меня понты и я Абрамович?
Вопрос - бред. Возможно формулировка корявая, как дорожные работы на М4
когда нечего любить, любишь то, что не любишь... .
я езжу на 9-ке, ремонт копейки - всегда на ходу.. . и никто не угонит... .
хотя мечтаю конечно же о другой машине.... только где взять недостающие поллимона?
ведро с гайками ВАЗ
видител и сер кот с рылом небитым
ваз прекрасная машина
а запорожец еще лучше
но после тойото карин и короллы
а разбился я на тойота цедрик
на куски
и я с 2005 года не водитель
советую людям
не покупайте ВАЗ
видител и сер кот с рылом небитым
ваз прекрасная машина
а запорожец еще лучше
но после тойото карин и короллы
а разбился я на тойота цедрик
на куски
и я с 2005 года не водитель
советую людям
не покупайте ВАЗ
Макс Станюк
Рожденный ползать -летать не может)))
Это почему это не адекватная реакция? Я вот, например, 2 года отъездил на Ваз 21074 и нисколько об том не жалею.
Сам ремонтировал, кой чего запомнил и тут стараюсь людям помогать, ежели с этим сталкивался. Да и много таких как я=)
А "Классика" хорошая машинка. Не зря на ней столько лет люди ездят. Да и по-проходимее будет многих иномарок, да и нашемарок. Только вот старовата уже, да и запчасти качеством не радуют.
1. Если для Вас машина - только показатель, чтобы "меряться пиписьками" со всем миром, то постарайтесь взглянуть на ситуацию немного с другой стороны. Если кто-то купил дорогую и хорошую машину, то он, скорее всего, просто любит комфорт, ценит надежность и безопасность (свою и своих пассажиров- детей например) , любит погонять или просто красивые вещи. Он не думает о том, что Вы о нем подумаете, когда покупает машину. Ваше мнение ему просто безразлично. Так что "меряться письками" вам придется в одиночестве или в компании со своими комплексами. Это о понтах и лохах.
2. А Вазовские проблемы всех напрягают только потому, что этот "производитель" шантажирует всю страну. "куда пойдут люди, если завод закроется? " в итоге мы имеем огромные пошлины на хорошие машины, переплачиваем ни за что. Если бы ВАЗ выпускал конкурентоспособную продукцию, было бы понятно, что мы защищаем своего производителя. Но он не производит автомобилей класса, например Камри или RX350. Так кого и от чего мы защищаем? За что менеджеры ВАЗа получают миллинные зарплаты? Почему 140 млн человек должны из-за пошлин втридорого покупать нормальные машины, которые в любой нормальной стране доступны любому работяге, только для того, чтобы 200 тысяч безруких бракоделов не осталось без работы? Производители ВАЗов грабят всю страну, шантаж и вранье + бесконечное высасывание денег из бюджета (кажись раза 3 по 25 млрд им выделяли за последние 2 года на затыкание финансовых дыр? + программа утилизации - кормушка та ещё). Зачем нам такой завод, такой производитель? Мы же сокращаем всех направо и налево в других отраслях, почему этих уродов не разогнать ссаными тряпками? Даже если пошлины не снизятся- бюджет будет от этого только в плюсе (не надо будет бесконечно кормить это проворовавшееся насквозь предприятие) .
Лично я для себя решил - моих денег они не увидят никогда.
Вот такие мысли возникают при слове ВАЗ. Такое отношение в итоге к их продукции и к людям, которые её покупают.
Idirisov Askat
+ Забыл дописать - не путайте пожалуйста патриотизм с идиотизмом. Вот.
Макс Станюк
Красивый трактат!-Конечно ВАЗ-прошлый век,никто не спорит,и самолеты наши падают,и теплоходы тонут,и вечно неурожай.
Дело не в патриотизме и не в идиотизме,а в том,что на ВАЗах ездит половина населения.И если они спрашивают о чем-то,то хотят услышать ответ,а не о том-какая плохая у них машина.
Хаять надо не авто,самолет или спутник,а людей,которые их выпускают,т.е.-нас с вами.
По сути Вы правы -заставить делать что-то хорошо,можно только отказавшись покупать плохое.
Александр Грязнов
Верно, верно написано. =))) Совсем зажрались они там на Автовазе. Вот только ноги растут не от менеджеров, а от людей повыше. Ежели б не откаты никто бы им помощь выделять не стал, и пошлины введены разумеется, чтобы не закрывать кормушку нашей власти. Жаль конечно, что у нас все так устроено.