Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос к тем кто владеет или владел ранее вазовской классикой?вн
Насколько тяжело ездить на ней зимой?При условии что стоит новая хорошая зимняя резина. Многие пугают что она как неуправляемая корова на льду и т.д.Так ли это?неужели все так плохо?
Если ездить спокойно, без выпендрежа, то нет ничего страшного, особенно на хорошей, фирменной резине. И желательно в багажнике возить что нибудь тяжелое... вроде пары мешков с песком. Будет легче, да и песок зимой пригодиться может...
На хорошей зимней резине, по голому льду, переднеприводные мне не конкуренты.... Ему же тормозить в повороте смерть, а я движком. Часто приходится ездить зимой Пермь - Екатеринбург, так что опробовано....
нормально на них ездится и зимой и летом
нормально рулится я даже одно время вообще на летней резине ездил при соблюдении осторожности и наличии мешка с песком в багажнике очень даже ничего
Честно говоря-хорошую летнюю резину было проблематично достать, не то что зимнюю! Про шипованную-помолчу! Ездили-ничуть не хуже, чем сейчас! Может чуть-помедленнее! И зимой и летом-невылезая ( ну если только пожрать) -шутю! Да нормально себя классика ведет!!!
За 6 лет что я на классике, было 2 неприятных случая. А в остальном ездил нормально.
можно ездить, не вопрос, зависит от водилы
Всё зависит от того, кто управляет транспортным средством. И, на самом деле, совершенно не важно какое оно.... это средство:)))))))))) ) Удачи на дороге и ...соблюдайте дистанцию!
Да вовсе не тяжело, просто на поворотах газовать не надо, и резко не тормозить тоже не надо..
Не всё так страшно, ездят-же люди, просто задний привод требует уважения а из заноса даже удобнее выходить.
была когда то, знаешь я привык гонял 120 не боялся. к заднему приводу просто надо привыкать чуток
Хорошая машина для зимы, хорошая проходимость.
зимой нормально вон эти джипы застревают а наша классика супер
Многие "старые" водители благодарны "копейкам " и "москвичам" за приобретённый опыт. .
Лёгким авто управлять легче.
В 90-х была классика. В то время было только 2 вида резины: новая и лысая. О зимней резине даже не мечтали. Ездил на ми-16. Возил с собой пол ведра песка. Да, машину заносило. Быстро научился выходить из заноса. От заноса даже получал удовольствие! Пугаться не стоит!
Всё что написали полная чушь. У меня 7-ка и она однозначно проигрывает (зимой) переднеприводным по любым параметрам.
посмотри вокруг себя, сколько задеприводных, думаешь они зимой на передний привод перебираются? покажи мне беху или мерен с передним приводом. ездл на тазике 2163 без проблем, Но лично мне нравятся переднеприводные,
полная чушь, 5лет не могу привыкнуть к переднему приводу зимой, а на классике педаль газа сбросил и она ручная