Выбор автомобиля или мотоцикла
Уррряяяя! Слава Единой Раше и Великому Путину!!! Наконец то услышали глас народа и повысили пошлины!!! Все на ТАЗЫ!!!
Ага, СЧАЗ, Побежал покупать, ПЛЯ!!!!
Доброе утро Василий! ! Ну чего ты так раздухарился?? Ты же знаешь, что поговорка"каждому своё"" не умрёт.
У нас как говорится. Если очень хочется, то сбудется. Кому надо купить иномарку. тот всё равно её купит, даже скрипя зубами.
А мы вот ездим на"Победе"54 года выпуска и у нас нет по этому поводу бессонницы.
Дархан Бахыт
Классная,кстати,машинка.Если ее нормально оформить вообще супер! Танк.Люблю старые,добротные машины.
Господи, ну когда у нас народ поумнеет?
Да хрен с ними с пошлинами, хрен с ними с медвепутами и ЕдРом,
если зарплата будет позволять купить иномарку, то какая нахрен разница что что-то там повысили?
Не того требуете! не того!!!
Угу! Езжу с Божьей помощью! "Ракетой" зову! Умельцы довели до ума!
Ага! Блятт!! Мну два сразу заверните!!!!
давайте... продолжайте в том же духе!!!!
Поздно пить боржоми! "!!
Чего обрадовался? В отсутствии нормальной конкуренции ТАЗЫ станут еще хуже, а цены на них, выше. В условиях кризиса, когда везде цены падают, у нас этого не произойдет. Будет как с бензином. Цена на нефть упала в три раза, а бензин подешевел на два рубля, газ подорожает на 30%. Не надо забывать, что цена на энергоносители входит в цену всех товаров. Уразумел?
Михаил Иванов
бубубубубубу((( Зануда - это диагноз)))
Директорат АВТОВАЗА, уже наверно осматривают новые виллы на юге Франции, заказывают мебель, предвкушая СВЕТЛОЕ будующее своих карманов !
не стой стороны они подходят к этому вопросу,
если бы, выгоняли с работы, того же директора АВТОВАЗА, за падение продаж+наказание всех виновных и причастных к браку, вот было бы дело.
а то что получатся
сделали автомобиль с недоработками, загнули на него цену как на качественный, и сказали попробуй не купи, а если ты не будешь покупать, то мы тебе такие цены на импортные авто взвинтим, что ты от него сам откажешься, и все равно наш брак купишь
а то что получатся
обломайся у нас меган! хааааа сам катайся на своей поршивой жучке лузер
Михаил Иванов
обломайся лошара у меня Х5)))
я катаюсь на своих... двоих (тише едишь-дальше будешь)
О_о ты так шутишь, я надеюсь?
Михаил Иванов
как ты догадалась? Подсказал кто?
Думаю, альтернатива должна быть во всем. и в выборе авто тоже
Садись сам мой друг на ТАЗик
Казнить, нельзя помиловать!