Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите по своему опыту,какую 1 машину лучше взять в пределах 15000,руль не имеет значения,ну

и чтоб по запчастям некусалась?
Red Warlock
я как всегда за старую иномарку, вместо новой нашей))) )
потому как сам езжу на таковой. а раньше на тазике катался.
и примерно представляю разницу.
хонду сивик 98-го за 150 ты нормальную не возьмёш-это 100-пудово. она больная какаянть. такая около 200 стоит. да 95-го наверно тоже. хотя уже чето на правду похоже. от региона зависит.
к тому же это разные машины, 95-5 поколение, 96-6 поколение.
они очень сильно отличаются. нормальная, апсолютно здоровая хонда сивик-5 95-го года около 170 стоит. тачка просто супер. и как первая машина тож очень хороша, не крупная, управляемость на 5+, расход мелкий, детали не так уж и дорого, заказ неделю ждать, а не пол года. я сам такую искал, очень хотел, но в нашем регионе просто не продавали.
и взял мазду-626.)
большая тачка, лимузин уже считается по габаритам) )
длинее пассата-универсала!
но это единственный минус. в остьальном отличный авто.
ауди 100 (1992-1995) очень хороший выбор
фольцваген пассат В5-очень хороший выбор (но она не маленькая)
практически любая тойота 1994-1995 года. они плохих авто вобще не делают. )
а по запчастям наверно самые нормальные-корейцы.
нексия и киа. дешево и быстро. и всёравно лучше наших.
ОК
Олег Классен
Лучший ответ
Нексию
Бери ауди бочку или пассата, получше наших будут и запчасти стоят не намного дороже.
волгу вот такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12678558-468a2e.html у самого такая я за ней ухаживал все время и не когда не подводила волга единственная русская машина которая нормальная, можно дэу нексию взять но не таз это опа будеш вкладывать и вкладывать
Нурбек Эсакаев
ваз 2112!!!!
Алмас Лотов
Сивик за эти деньги.. . будет, мягко говоря, не в лучшем состоянии.
Обратите внимание на пассат или гольф. Волга конечно лучше ТАЗов, но до иномарки ей тоже очень далеко. Тойота тех годов тоже еще была довольно таки неубиваемой.
не будь ты раздолбаем. за такую сумму машину хорошую не купишь.
Бери тазик 2115. поезди продашь и подкопишь на вольксваген пассат б6
Не соглашусь с предыдущим ответом (Максима Мурашова) . У самого первым автомобилем был ваз 2106 1994 года, я был второй хозяин, знал первого и знал его отношение к данному авто. Состояние было отлменное.
Никаких проблем глобальных не создавала. 3 года откатал. Конечно были недочеты, зато хоть немного я начал "шарить" в машинах.
А вот по поводу Волги, я бы не взял её как первый автомобиль, куда такой корабль, но это опять же имхо :))
Как первый автомобиль действительно пятнашку, десятку бери
ока
за 15000 я бы капендос взял )))
а за сто 50 можно взять ауди 100, не помню какого года, она сейчас на нынешнюю ауди А 6 похожа.... ее можно за 140 взять, тока со знающими людьми, придеться по подвеске перебрать тяги и еще че нить, и вполне крутая машина будет...