Выбор автомобиля или мотоцикла

" нужна помощь" Какую машину лучше взять в пределах 5000 у.е.?

Пассат Б3, Гольф, Бочка, Ниссан Максима - двадцатилетние прослужат дольше, чем новый ТАЗ-2107 и т. п. . И проблем с ними будет меньше. Так что не слушайте "экспертов" - ТАЗоводов и смело берите подержанную иномарку! Удачи на дорогах.
Например мой знакомый взял Ниссан 1991 года за 120тыс. р. и за два года, что он на ней отъездил НИ ОДНА ДЕТАЛЬ в нем не сломалась. А про новые Жигули знаю не по наслышке: сидеть неудобно, двери не закрываются, жрет как танк, сыпется на ходу, орет и не едет. Безопасность: 0 (ноль) баллов за фронтальный тест из необходимых 16ти, проще говоря - малейшая авария приведет к гибели водителя и пассажиров.
Владимир Малышкин
Лучший ответ
200 баков добавь и купишь новую Оку с двигателем Тойота китайского производства.
Оку с прицепом.
Семёрку ладу, однозначно!!!
пасат б3 б4, либо ауди б3 б4 ОДНОЗНАЧНО! но нужно очень постораться найти машину, а не ведро" с губами, с гвоздями!
как вариант по проще наша переднеприводная.. . тоже нада смотреть!
лучшая машина-новая машина, поэтому мой тебе совет-жигуль семёрка, но всё-таки придётся добавить
я сначала офигел "как так, машина 5000 баксов!? " и тока прочитав ответы других пользователей, понял, что речь не о компах) )
FORD MUSTANG 1965 года.. . в реальном состоянии 4500 Минск.. . пригоню, если надо.. . движка форсированая, 315 коней, рвёт асфальт на клочья :)) тока кушает много
Audi 80)))) наебет любую новую 7-ку....
bmw 520 e34
купи мопед
смотря чего ты хочешь от нее))
ауди 3Z подержанную
Купи себе Mazda 323 F(BA) лично проверено! Стильная, шустрая, салон красивый, японка, у меня была 1998 года 11 лет машине а она жужит лучше чем нульцевая 2110 !!!
Aleksandr Morozov