Выбор автомобиля или мотоцикла

Хорошая машина для покупки? взгляните пожалуйста!

это тойота королла 2011 АКП по цене примерно 730 тыс. Нормальный выбор или не очень?
За 500 в хорошем состоянии с колесами и сигналкой. , супер покатался пару лет и отлил за схожие деньги, на новой тыщ 150 убудет, так примерно. . а вот Камри или Рав-4 или Тиану, или Мерс Ешку, вполне приличную можно купить дороже 700 тыр и опять же продать едвали 50 тыщь потеряв.. . такая математика и кайфа от более высокого класса больше..
Максим Аксёнов
Лучший ответ
так для покупки или для експлоатации?
Артур ***
Если бы не ее совсем скучный вид, я бы сказал бери. Но лучше, на мой взгляд, подумай о Фольксвагине. У них сейчас классный дизайн пошел.
бери ТОЙОТА, зап. части по цене сопоставимы с ТАЗами, а на немцев будешь тысячи выкидывать. Гарантия, что 4-5 лет никуда лезть не прийдется, другими словами 100 000км без проблем
что в ней такого за такую сумму?
Nelegall Inkognit Там есть все для комфортной и безопасной езды!!!!
Отличный выбор!! !

Как вариант, рассмотри Mitsubishi Lancer Х в комплектации invite + (1.8 Mivec - механика), данный авто с 2011 года выпускается с дополнительным пакетом шумки.
В данной комплектации - высококонтрасный цветной дисплей!!!
Taras Pisarchuk
Максим Андреев спасибо! лансер такой очень сложно достать даже в москве, заказывать приходиться, ждать , короллу можно купить в москве запросто. Если не ошибаюсь лансер стоит дороже чем королла в этой комплектации.
Максим Андреев да, все правильно, извиняюсь, имел ввиду вариант мицубиши с АКП стоящий дороже.
немцы в обслуге разденут, бери
Дмитрий Коган
Александр Иванов а вдруг ,что то менять ,тогда воще труба.Сам сталкивался.Это я про немца
Александр Иванов На счет ниссана не знаю,не держал,но на счет немца и тойоты из личного опыта.
да посмотрите ещё вариантов полно за эти деньги.
Хороший автомобиль.
Лучше бери немца
За такие деньги.. . можно было бы получше найти.. . немца лучше!
у меня у приятеля такая.. .
если честно не люблю подобные авто. мне больше по душе немцы-объёмники 90х годов) )
а так для города ничё вполне.
Абалденное авто, бери незадумываясь!
это не машина, это сказка, о чем вопрос :)
Да уж машинка не из дешевых, но внешне скучновата смотрится.
. -