Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какую-нибудь хорошую недорогую машину для новичка,чтобы бить не жалко было?)) Можно нашу,но лучше иномарку)
Зачем "хорошую-то",если вам для битья? Для этого подойдёт любая машина.
С такими мыслями, лучше ходить пешком совсем ..
из наших это белка, сибирь, из не наших индезит, аристон))) а стирать потом на руках будешь???
08 бампер выносливый и не дорогая, а лучше запор у него двигло сзади, чтобы убить надо постораться
с таким настроем "бить не жалко" за руль вам ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!
с таким подходом к делу, в смысле что ты уже бить намерена, некуй те милочка за рулём делать
дэу нексия, матиз, нашу не стоит разве тока волгу, наши не надежный вам машина нужна а не учебник для автослесаря
бить обо что?
вот только Мини Купер в хорошей комплектации и с автоматом стоит за миллион рублей. и вообще понятия "ХОРОШАЯ НЕДОРОГАЯ машина" НЕТ. потому что все хорошее стоит дорог, ну по крайней мере для среднестатистического россиянина. Дэу Матиз почти иномарка, разработка Южная Корея 1998 год, сборка Узбекистан. цена в минимальной комплектации Лоу Кост 192 тысячи рублей, к сожалению без автомата, с механикой. все остальные будут уже выше 200 тысяч.
Не жалко бить что? Можно чужого лексуса долбануть, не жалко!!!
если понты не жмут то дэу матиз. для девочки лучше не придумаешь
Ниссан примера (автомат берите) у нее камера заднего вида есть, бить при парковке не будите! удачи на дорогах!
Чтоб не жалко было бить по моему лучше со всех сторон трубами железными обвесить ( не обычные, а именно для машин делают) ну а саму машину наверное toyota rav4 2002. на ней такие обвесы по симпатичней выглядеть будут=)
лучше тогда уж пешком ходить!
лучше восьмерку, зачем тебе иномарка потерпи годик научишься ездить купишь
если бить то любая лишь бы по цене подходила
ока или запорожец
мини купер)) Женская маленькая машинка, напоминает мне таракана на колесиках)) такую бы я не пожалела разбить)
не дорогая это понятие растяжимое, так что пере феррари италия
Похожие вопросы
- Какую машину купить новичку? Поддержанную (иномарку) или нашу с нуля? И почему?
- Подскажите какую машину купить новичку в пределах 350 т. р. иномарку, левый руль, автомат ...
- Вот интересно:какую АМ выбрать девушке на первый год вождения (недорогую, чтоб бить не жалко)?
- А к чему, многие не умные советуют новичкам, авто по хуже, что бы бить, не жалко, это об их авто что ли, тогда лучше
- Какую машину купить новичку? Только отучилась в автошколе, хочется недорогую, но хорошую, посоветуйте пожалуйста
- Какую машину выбрать новичку?
- Получила права год назад, хочу брать машину. Какую лучше брать на первое время нашу новую или иномарку с пробегом?
- Машина - для Новичка! Посоветуйте?
- Хочу купить машину до 350000р., но не могу определиться в выборе, либо б/у иномарку или все таки нашу приору годовалую.
- какую машину лучше купить нашу lady или иномарку с пробегом