Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какую-нибудь хорошую недорогую машину для новичка,чтобы бить не жалко было?)) Можно нашу,но лучше иномарку)

Зачем "хорошую-то",если вам для битья? Для этого подойдёт любая машина.
Юрий Бедов
Лучший ответ
С такими мыслями, лучше ходить пешком совсем ..
из наших это белка, сибирь, из не наших индезит, аристон))) а стирать потом на руках будешь???
Рома Гумчик
08 бампер выносливый и не дорогая, а лучше запор у него двигло сзади, чтобы убить надо постораться
Дмитрий Нарбут
с таким настроем "бить не жалко" за руль вам ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!
Куат Искаков
с таким подходом к делу, в смысле что ты уже бить намерена, некуй те милочка за рулём делать
дэу нексия, матиз, нашу не стоит разве тока волгу, наши не надежный вам машина нужна а не учебник для автослесаря
бить обо что?
Вадим Федотов
вот только Мини Купер в хорошей комплектации и с автоматом стоит за миллион рублей. и вообще понятия "ХОРОШАЯ НЕДОРОГАЯ машина" НЕТ. потому что все хорошее стоит дорог, ну по крайней мере для среднестатистического россиянина. Дэу Матиз почти иномарка, разработка Южная Корея 1998 год, сборка Узбекистан. цена в минимальной комплектации Лоу Кост 192 тысячи рублей, к сожалению без автомата, с механикой. все остальные будут уже выше 200 тысяч.
Dmitry Grigorhak
Не жалко бить что? Можно чужого лексуса долбануть, не жалко!!!
Олег Голуб
если понты не жмут то дэу матиз. для девочки лучше не придумаешь
Ниссан примера (автомат берите) у нее камера заднего вида есть, бить при парковке не будите! удачи на дорогах!
Чтоб не жалко было бить по моему лучше со всех сторон трубами железными обвесить ( не обычные, а именно для машин делают) ну а саму машину наверное toyota rav4 2002. на ней такие обвесы по симпатичней выглядеть будут=)
Сергей Лузин
лучше тогда уж пешком ходить!
Хома Брут
лучше восьмерку, зачем тебе иномарка потерпи годик научишься ездить купишь
Nazir Rabadanov
если бить то любая лишь бы по цене подходила
ока или запорожец
мини купер)) Женская маленькая машинка, напоминает мне таракана на колесиках)) такую бы я не пожалела разбить)
не дорогая это понятие растяжимое, так что пере феррари италия