Дизайн и интерьер смотря на чей вкус, но мне не понравился. Какой-то он скучный и салон унылый совсем. У меня сразу возникли ассоциации со старой иномаркой из 90-х. Правда Фольксвагены все скучные и внутри и снаружи - дизайн не их конёк. Сиденья не удобные, боковой поддержки нет совсем. У меня спина заныла уже после тест-драйва. Материалы отделки салона выглядят очень дешево и не приятные на ощупь. Оснащение вполне достаточное, но стоить он в максималке должен максимум 550 тысяч. В любом случае смотрится он гораздо симпатичнее Логана, в содержании правда гораздо дороже. В разгоне более динамичный, но и расход у нас показывал по городу 11 л на сотню. Шумка вполне достаточная для этого класса. Двери открывать, закрывать очень приятно - звук как у настоящего Фольксвагена.
На мой взгляд Поло седан - это автомобиль для мужчин старше 40 лет. Для молодой и стильной девушки он слишком кислый.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Фольсваген поло что скажите?
Седан?
а что сказать? DAS AUTO ))))этим все сказано))
http://reviews.drom.ru/volkswagen/polo/ - Отзывы владельцев.
отличная машина....
Цена завышена.... Он не стоит этих денег))))))
мне нравится
здорово что тут скажешь
Чёткая машина.)
Если седан который-могу сказать, что за свои деньги хороший авто. Я купил и не жалею нисколько (это мой первый авто). Начну с минусов-дешёвая отделка салона, зимой долго прогревается салон, довольно жёсткая подвеска (в сравнении с тем же логаном), неважная шумоизоляция (двигатель слышно отчётливо). Закончим с минусами. О достоинствах-потрясающее поведение на трассе. А именно: держит дорогу превосходно. На скорости до 140 вообще можно одной рукой рулить. Вообще шасси (ходовая и рулевое) -сильная сторона авто. 5 баллов за устойчивость. Острый, чёткий руль. Тяговитый мотор (105 лошадок). Оцинкованный кузов-зер гуд! Но!!! Возвращаемся к минусам-краска настолько тонкая, что сколы возникают только в путь. Лакокрасочное покрытие слабоватое! Тормоза хорошие, цепкие. Вообще, до 500 000-одно из лучших новых авто, если есть больше денег-можно присмотреться к гольф-классу. Я всё сказал. Выбор за тобой. Перед покупкой обязательно пройди тест-драйв, чтобы потом не ныть