Выбор автомобиля или мотоцикла
что вы думаете о фирме ssangyong которая сотрудничает с мерседес бенц и ставит их дживки на свои машины
Это "корейский мерседес" - только за счёт дешёвой рабочей силы в Корее он стоит гоораздо дешевле "чисто немецкого мерседеса" - качество этой марки ничуть не хуже европейских аналогов - надёжные и практичные автомобили с "мерсовской" начинкой !!!
дизайн - на любителя.. .
про авто ничего сказать не могу - сам не владею (не по карману) , и знакомых нет.. .
а про сотрудническтов с мерсом - эт ты загнул )))
насколько знаю - ssangyong ставит ЛИЦЕНЗИОННЫЕ мерсовские агрегаты не первой свежести, т. е. производящиеся по лицензии.. . отсюда - мерсовская начинка. сделанная в корее - ХЗ, но скорее всего нормальные надежные агрегаты.. .
П. С. мне не очень интересны джипи, потому и инфу по санёнг не собираю...
Александр Александров
у меня 3 года он не чего не ломалось
Да никак не думаю. Больно оно мне это надо
Если не считать дизайна, то всё остальное впринципе нравится. Дядька летом купил Рекстон. До этого ездил на Мурзике 124-м и Дефендере. Доволен всем. Ездит на нём на охоту и по городу вполне комфортно. С Дефендером уж точно не сравнить по комфорту. Ну я бы про его машину отметила, что за 1.600.000 двери могли бы закрываться нормально, а не со звуком падающего тазика. Если не покупать в максималке, то вполне отвечает всем требованиям! По отзывам очень надёжные автомобили.
Мерседес Бенц великодушно позволяет Ссан Йонгу за определенный процент пользоваться своими старыми отработанными технологиями, в т. ч. и силовыми агрегатами.
Надо полагать что благодаря лишь гуманитарной помощи Мерседеса, этот Йонг еще как-то умудряется продавать свои поделки.
Даже получилось поездить, вроде ничего, внешни не нравится правда....
по сотношению цена/качество ничё, лучше чем патриот а тем более Шевроле Нива, за те деньги которые просит СангЙонг за полные внедорожники ни одна другая фирма их не продает, все внедорожники (не кроссоверы а внедорожники! ) стоят выше миллиона за новый, а Сангйонг где-то в районе 700-800. но вот делают их отнюдь не в Корее а в России на дальнем востоке. после того как сам Санйонг в 2008 году объявил себя банкротом, большая часть акций перешла российской компании Соллерс.
Александр Александров
у меня пробег 150 тыщь проблем нет
Если повесить их дизайнера, сменить название и закрыть глаза на происхождение, то вполне нормальные вроде машины.
Я думаю, что эта фирма - полнейшее говно, как и их машины.
Александр Александров
почему если не секрет
Корейский уазик, на их машины страшно смотреть, дизайн конца 90х.. . Спасает их только доступность, относительная надежность и проходимость, ну и древние мерседесовские двигатели.
хорошая фирма! хорошие машины! отец ездеет уже 4 года на кайроне и доволен! правда я бы дизайнера поменял на их месте)
Александр Александров
я 3,5 езжу не чего не ломалось все супер
Дизайн не очень у них
Александр Александров
дело вкуса а так как считаете чисто по характеристикам надежности?