Выбор автомобиля или мотоцикла

Мерседес Бенц?

Хочу взять поддержанный Мерин не старше 2000 года недорого.. . Хочется узнать Ваше мнение какой лучше взять? (Кроме уневерсалов и минивэнов) Лишь бы Мерин так то.
Бери Ауди А6. Точно луше мерина будет и по удобству и по эксплуатации и по внешнему виду. С дизельком ещё и экономичная по топливу выйдет тачка.
Максим Давыдов
Лучший ответ
бессмысленно. Стареют все машины, а запчасти стоят как на новой.
влетишь на ремонт - и зависнет он у тебя.

думаешь почему навалом удивительно дешевых старых меринов?
лучше взять что ни будь по свежее !
а то 2000 -это как то 14 лет назад
удачи )
Бери лупарь
Бери Mercedes-Benz W203 c двигателем 2,2 но надо чтоб смотрел кто рубит....
Ну, так прилепи шильдик от Мерседеса на велосипед, да и всё.
Serega Yakimov
Alei5Ter Telochmerifri
Куандык Хайруллин Посоветовал недорогой мерс))))) Всего примерно 700т стоит дешовка)))))
б класс
Олег .............
не лучше мерин не бери старый, если тебе S и У классы не нравятся, сейчас за их цену можно взять что то из японских нормальных, фит новый или скайлик 2004, японцы будут и по экономичнее, а с мерсом потом будешь выпендриваться
Если решила брать - бери Ц-шку или Е-шку, как можно позже пригнаную из германии и как можно меньше походившую по России Компрессор не советую лучше нмного побольше объём, расход все равно примерно одинаков. Машна хорошая, не немецкие одногодки и рядом не стоят по комфорту и качеству, но экономичности от этой машины не ждите. S-класс не в коем случае, заоблачная стоимость расходников и запчастей.
бери