Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему поло седан-такая некачественная машина?Только 35 000 прошла,а уже лампочка габарита перегорела?
Гавно потому что.
Мне думается, он сделан как наши корейцы. Главное привлекательный внешний вид, не более. Как мне кажется - типа ты решил с острить о его надежности. Прокатаешь его до 100 000 км . Тогда и будем говорить.
и не говори, хуже Ситроена, у меня первая лампочка в габаритах сгорела при 90тыс. км. пробега. Фольксваген получается хуже Ситроена в 3 раза....
да ваще фигня... бери жыгули... там лампочки вообще не перегорают, ибо не светятся
требуй заменить афтошку по гарантии!! ! Што это немцы себе позволяют?!!!))))))))))
Лампочка это да, это серьезно, конечно. А кривая-косая кузовня не беспокоит? Чего-т как ни посмотрю я на это Поло - то багажник кривой, то крыло, то дверь - сверху щель в сантиметр, внизу с волосок.... Без шуток. На Лёхусе не видел такого - такое видел ток на таганрогских Хендаях. а 35 тыщ, ну извини - вообще не показатель надежности. Как к сотне подберется - вот тогда.... У мя Авеха тож до 60 тыщ супертачкой была - а к сотне развалилась на хрен.
остроумно
ну и что это норм покрайней мере не таз
Вот таке г.. . делают за границей и это только начало.
седан это не модель и не марка, а форма исполнения кузова
вам из окна трамвая видней а я езжу на нев поло 16 года после 15 машин ваз, счаслив: -)