Выбор автомобиля или мотоцикла
недопустимо тратить деньги на импортные машины - вы согласны?
нет, не согласна, люди в праве сами выбирать на чем ездить
ну, ни же у нас нефть, газ, лес покупают.. . нечестно так)))
Твои предложения?
правина на импортное недопустино, на наше опасно, а давайте передвигаца как в 16 веке?
Абсолютно не согласна))) Хотя бы в вопросе безопасности, наши отечественные авто оставляют желать лучшего))) Я уже промолчу про все остальное))
А компьютер у тебя отечественный? А телевизор? А видик?? ? То-то.
Сергей Щербаченко
И КОЛБАСА из импортного мяса!
Недопустимо тратить деньги на наши машины. Это деньги на ветер.
Наши авто только для тех у кого есть теплый гараж и желание слинять от жены.
лучше купить наше говно?
Даешь отказ от всего импорта (холодильники, стиралки и т. д.)!!!!
недопустимо будет тогда, когда Путин, и всё правительство будет ездить на ТАЗах. А сами лимузины пульманы покупают. И растомаживают не из своего кармана.
Не согласен. Лучше взять европейца или японца. Проходить плановое обслуживание а не вбухивать деньги в отечественное авто.
это наверно шутка - перед Новым годом... да?
Дак ясен пень!!
Совершенно верно! Недопустимо тратить деньги на импортные машины! Если деньги - чужие. А если свои - недопустимо тратить деньги на металлолом, маскирующийся под разнымы марками отечественного автопрома.
нет! наши машины гавно!
я согласен!
на дорогах и так дураков зватает.. . да ещё и на старых раздолбанных иномарках....
Ой - у меня так сложно с конструкторами фирмы "собери сам". А ведро с гайками мне и даром не надо. И ведь Tanya Alex не написала в вопросе про отечественные, т. к. их и машинами-то назвать нельзя.. . Не научились пока у нас их делать: -(
нет
А раньше умели делать тачки и наши!!!

А тратить на отечественные прсто опасно...
не согласень
ну... да
Вот когда русские автоконцерны научутся делать, вот тогда недопустимо
нет, не согласна, люди в праве сами выбират
ха-ха-ха!!!! именно по этой причине сам путин ездит на лимузине мерседес!!!! надо ему и самому поддержать отечественного производителя!