Выбор автомобиля или мотоцикла
Профессионалы!!подскажите пожалуйста по поводу обслуживания авто!
хочу преобрести Митцубиши Лансер (в новом кузове), но все говорят,что она "дорогая" в обслуживании, у меня машины никогда не было, не могли бы вы пояснить конкретнее,может какие-то примеры по цене запчастей или еще как-то. На сколько лансер будет отличаться от Форд Фокус(новый кузов),Пежо 308... что прям нереально запредельно дорого будет обходиться эксплуатация?? ну другие же как-то ездят... покупают ее) помогите пожалуйста!!!!Спасибо!!
в те же деньги можно взять Гольф на самом маленьком двигателе 1,4
так фольк-еще дороже.
самый дешевый в троице ФФ-3, ТО 6-7 тыс раз в 20 тыс км, расширенное 12-на пробеге 60 тыс км
так фольк-еще дороже.
Фокус уволить сразу, на лансере дорого все, от бампера до оптики.
Штук 20 будет уходить в год.
Сравните эти машины и опыт эксплуатации autorating.ru
Был Старый Ланцер 93г, накладное мероприятие,
Если Лишних дениг Нету, не стоит Морочиться
Ну Взять хоть ремень ГУР, (600)
Стоит у нас 1350 р
ИМХО
А я щас не морочусь -Ваз 063, и без забот- хлопот, уж 500-1000 р всегда можно выделить
Ну Взять хоть ремень ГУР, (600)
Стоит у нас 1350 р
ИМХО
зайдите в салон оф. дилера и узнайте цены на плановый ТО и все сами подсчитаете.. . НА форд вроде как дешевле, но форд фокус собирают у нас в России, а Лансер везут из Японии...
Я бы Вам посоветовал Мазду 3. Году в 2008 - самый не ломающийся автомобиль в первый год эксплуатации. Тоже японец, обслуживание не дорогое. Симпатишшшшшшшшный.
Хочется девушки лансера, пускай покупает лансер. Ничего страшного в обслуживании нет, если и дороже, то ни на много. Вполне неплохой выбор, раз запал в душу данный автомобиль, слушать кого-то нет смысла, покупайте и радуйтесь!! !
Удачи!
те кто покупает-покупает за халявные деньги, либо ворованные из бюджета, либо с проданной родственников квартиры, заработать с зарплатой 7000руб у нас сейчас так платят, да даже по 20 000 руб не реально!!!
Лучше Тойоты - только Тойота.