Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста по поводу Нивы Шеви.

Подскажите пожалуйста по поводу этого автомобиля. Читаю отзывы - есть хорошие, есть плохие. Плохих, конечно же, побольше. Только не понимаю вот чего - если уж машина настолько плоха, то почему этих машин полно ездит по городам? И еще - знаю, что такую машину купил адвокат, мой препод, любитель дорогих мотоциклов и у которого нет времени постоянно её чинить, как о ней говорят. Потом еще купил бывший однокурсник, после своей разбитой тойоты. Сосед тоже купил и доволен.
Настолько ли она плоха, эта Шнива?
Sergey Dill
Багажник маленький, колеса маленькие от того смешно ваты смотрится, этакий матиз на высокой подвеске, смотри УАЗы повозишься с ними побольше зато получишь грузовик В категории, ты только представь 2 мота 2 кардана шкворни!! ! рама, в машину как по лестнице в КАМАЗ садишься - нива даст такой кайф?
Жанболат Сейтжанов
Лучший ответ
она больше проходимая чем плохая...
Chevrolet Niva руководство по ремонту

Как только купите, через неделю охоты будет избавиться...

Сборка плохая, коробка гудит, двери клинит, вот представляете приезжаете в магазин, а дверь открыть не можете, тяга обломилась. и вот приходица вылазить через пассажирскую.
Вам придеца изучать книгу наука о контактах. вот поставил машину, пришол с работы, а она не заводица. всего то небыло контакта в замке зажигания...

камфорта от управления и езды некакого
нива шнива, по надежности одно и тоже, разве что компенсаторы на шниве. к 100 тыс все стараются от них избавляться.
Tos'ka Mahmut
Да норм машина. Из отечественных самая комфортная. Просто отзывы в интернете пишут в основном те, у кого наболело, а у кого все нормально, те просто ездят и не пишут никуда. В интернете как в больнице - кого не спроси, у всех что то болит, но это не значит, что все на свете больные. Здоровые просто не сидят в больнице ;)
Данил Бадмаев
После аварии высокий риск возгорания - http://www.youtube.com/watch?v=YfP-bkO7-Io
Обычный ваз с полным приводом