Выбор автомобиля или мотоцикла

выбор:новые-VOLKSWAGEN TIGUAN или HONDA CR-V

Фольксваген это в некотором плане эталон. В нем все замечательно сделано, что подтверждают как отзывы владельцев и критиков, так и длинные очереди. Хонда СиЭрВи тоже добротная машина, но уже морально устарела и степень продуманности в ней меньше. На сколько я знаю в следующем году будет большое обновление этой модели. По этому брать именно эту модель не логично. Новая будет на порядок превосходить существующую. Теперь пару слову по сабжу: У хонды нет возможностей побить козыри, которыми обладает тигуан, это турбо-двигатели небольшого объема, но приличной мощности, и коробки скоростей, такие как DSG. (П. с 2 литра хонды - 150 коней, 1.4 литра тигуана 150 коней)
Erik Erik
Лучший ответ
Обе зачет.
мне кажется тут все зависит от субъективных убеждений, к какой марке и к какой стране больше лояльность. я больше лояльна к Японии, поэтому взяла бы Хонду, а кто-то наоборот скажет что лучше Тигуан. в принципе машины на одном уровне.
Azizbek Mahamedov
Если исходить из реалий Хонда предпочтительнее излечены все детские болячки, Тиг 1,4 вообще брать не стоит, вот 2литра это лучше!
Айрат Амиров
auto-help. org в помощь.
П. с. я за зум-зум)
В РФ Тиг на Тиг не ставят ДСГ, что на самом деле +.
Тиг только отрестайлили, салон получше стал.
Атмосферники хонды лучше чем 1.2 Тига, ну нельзя обмануть законов физики- ревет а едет так себе, вот дизель или 2.0т другое дело.
У хонды багажник лучше.
Скоро смена поколений.
Дизелей хонда к нам не везет.
Haus_Crash
смотри на цену, мощу движка, расход, ну и отзывы про них почитай