Выбор автомобиля или мотоцикла

кто бы чё выбрал из 2 машин без приколов только

нисан альмеру 97-99 г\в мкпп ваз 2114 2005 г\в я просто как бы за альмеру но её потом устанешь на вторичном рынке продавать.
А на вазе устанешь ездить уже на вторые сутки )
Алексей Романов
Лучший ответ
Лучше тогда из этих ничего.
Я продаю Ниссан Алмеру 2005 года за 300тыс руб . Считаю что эта машина 5-ти летняя, лучше новой Лады . у меня с ней вообще никаких проблем не было
Игорь Гаев
решать тебе на плечах голова есть! но я взял 1997 мерс 210 е320! вместо волги 200731105
Вадим Иващенко
Слава Мищенков а на аве форд.
альмеру лучше пешком чем на тазе
Сергей Семенов
я бы 2114 взял, чем новее тем лучше
машина прошлого века- побойся бога - это же не мерседес.
Салам Борзоев
пожалуй альмеру.. . но только минимум от 99-го года.. .
Artem Grinev
А ВАЗ ты думаешь быстрее продашь?)))
Альмера.. . Она конечно не очень надежна, но в сравнении с ВАЗом - просто эталон.
накопи и возьми ведро по-новее
T=
Teo =_
в этом в июне выбирал между алмерой классик 2007 г 60 тыс пробега и новой приорой
остановился на нашей
10 тыс км, тьфу-тьфу без проблем
Игорь Гаев У меня Алмера - 164 тыс и никаких проблем и она ещё три раза столько же проедет , а вот приора дай Бог чтобы 150 тыс прошла без ремонта , нет , это невозможно ))) А 10 тыс - не смеши - это не пробег
14 таже девятка. я за альмеру
Dilshod Sattarov
смотря для чего
][ * - Gun ][
Если или выбирать, то Ниссан, я бы взял не думая о металлоломе..
Bek Sultan
нисан альмеру конечно это ж тебе не с р а н ы.... жигуль
Азат Фардиев
Бери Альмеру
я за тазик, езжу ни че, ну не мерс, альмере тоже до мерена далеко. по ремонтопригодности тазик проще и дешевле в ремонте. ВАЗ 21103 пробег 210т. км ( прицеп с массой 1 - 1,5т половину пробега) и без капиталки, ну стартер заменил, ну шрус оборвал, копейки.
Игорь Гаев Алмера в ремонте тоже недорого обходится , вернее , не в ремонте , а в Тех обслуживании , так как ремонтировать её не надо )))
Игорь Гаев Алмеру ремонтировать не надо , делать только ТО , поэтому тоже недорого обходится