Выбор автомобиля или мотоцикла

А SAAB хорошие машины? Я машинами интересуюсь, но об этой марке я знаю меньше всего. Даже почти ничего.

думаю на самых последних СААБах остался только кузов, а вернее даже только логотип. а все остальное стандартная платформа GM, фактические это либо Бьюик либо дешевая переднепривоная версия Кадиллака
СААБ 9-5 это фактически Бьюик ЛаКросс, для американского рынка или Опель Инсигния.
СААБ 9-3 тот же Шевроле Малибу или Кадиллак BLS.
единственное, что все Саабы собирают в Швеции
Евгений Злобенко
Лучший ответ
сааб была машиной на любителя .шведский самолет. . основная фишка-ключ зажигания на тонелле... утратил свою изюминку когда стал под Дженерал Моторс. Но и сейчас саабовская самобытность пробивается. вышел новый кроссовер. Пуляет тоже не плохо, но я их в Москве видел только два раза.. Машина в обслуживание такая же как и вольво- оччень не дешевая
Giorgi Tavdgiridze
ездил на саабе 9000 турбо лет 10 назад. машиа тяжелая как танк или как вольво 740. зато комфортно и просторно

по обслуге дороже пассата и мерседеса
Андрей Кобелев
вчера как раз ездил на сааб 9-5 2.0литра турбо автомат.
Впечатления следующие-машина топит очень хорошо, легко входит в повороты, управляемость на высоком уровне, но бензина жрет много 14-15 литров на сотку.
Разочаровала панель внутри машины-очень уж "древняя" по моему мнению.
Alex Berben
Машины эти и хорошие и дорогие. Сейчас они обанкротились и марка продана китайцам. Обещали те марку возродить и машину на тесты новою уже представили, но пока что то тишина. SAAB-это легковое отделение шведского концерна SAAB-SCANIA.Вот вкратце всё, что знаю.