Выбор автомобиля или мотоцикла

какой у вас пробег на машине без кап ремонта двигателя и какая марка

Мицубиси-сигма, дизель, предположительно более 300 000 всего, я проехал 107 000,
Дизель до сих пор живой, кузов сгнил - 82 год,
Ниссан скайлан - 84 г, похоже более 500 000, я проехал около 50 000, оборвался привод спидометра,
попал в аварию, кузов на выброс, и тоже движок жив !
Александр Клюшин
Лучший ответ
Владислав Федотов собираешь двигатели?
Ситроен С5 пробежал 48 тыс. км. - кап. ремонт не делал !
Муса Байрамов
В свое время продавал свою классику с пробегом в 170 тысяч. Компрессия была ровная в районе 11.4-11.5. С учетом того, что мотор изнашивается нелинейно, остаточный ресурс можно было оценивать тысяч в 100 пробега до первого капитального ремонта.
Kahraman Tatar
ваз 2108 87 год. 1.3. Венгерка. До капиталки пробежала под 190 тыс, сейчас 61, компрессия 11 в каждом цилиндре.
Umed Nematov
VW Touran 150 тыс. Ни о каком кап. ремонте не может быть и речи! Это не тазик- вазик))))
Ravshan Akramov
Cтанислав Молодых да фв не убиваемый
02193 -150 тыс. капиталки не было и пока не требуется.
Kids At The Bar
у меня до сих пор есть зепер горбатый до первого капремонта прошёл 500000 км
Тёма Величко
Сергей Козлов Вы наверное нас обманываете?...
у меня ещё всего 20 тыс пробега)
Ваз 21093, 90гв, финка, до капиталки пробег за 300тыс, потом поршень расплавился)))
Иван Тенюра
TLC100 1HD-FTE 2004г. 520.000км в жестких условиях эксплуатаци в крупной организации. Пока даже черным не дымит.
Nikita Voronov
VW Passat B4 2,0 инжектор, 96 год, 390 тыс без капремонта
Рома Васильев