Выбор автомобиля или мотоцикла

машина после кап ремонта проехала 30 км., а на утро стали заводить лампочка масла горит и не гаснет, уровень масла в но

Туши и звони в мамтерскую
Евгений Чернов
Лучший ответ
ремонт не ах
маслонасос меняли?
это плохо
Aleksandr Soldatov
Ремонт такой, масло или выбрасывает или через сальники пропускает. Подлей и ещё день отьезди.
Роман Елагин
Ну и что! В чем вопрос-то?!
Датчик не работает, не может после капиталки давления не быть. Так говорил один товарищ, перед тем, как у него коренные вкладыши провернуло
ДАТЧИК ПРОВЕРЬ
Капремонт делали кривые руки. Беги в мастерскую и бери у них механический манометр. Этот манометр вкрути в блок вместо датчика давления. На холостых давление должно быть не ниже 0,5кг, при 4тыс не ниже 3кг. Если меньше - гони в мастерскую. Если нет давления совсем - эвакуатор за счёт мастерской.
Valeri Prohhorenko
Если это ВАЗ классика могло слизать шлицы в шестерне привода, или на валу м/насоса.
маслонасос или маслопровод или масляный фильтр или самое легкое - провода к датчику
провод могли ободвать
Илья Юшко
Проверь снизу на утечки масла, попробуй чуть долить грамм 100.Может фильтр попался бракованный, лучше позвони в тот сервис где делали, еэто их проблема
Павел Ильсян
следующее на очереди - вкладыши на сухую провернёт
Da
Daemon
че за машина?
Андрей Власов
Мотор не заводить!!! На эвакуатор и в сервис - кто делал, тот пускай и разбирается!
Если у тебя возникла такая проблема, то лучше не заводи мотор, а то будет хуже. Лучше отвези машину на эвакуаторе в сервис. Могу посоветовать тебе вот этот эвакуатор http://evakuator.bz
кз в проводе