Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к ладе приоре? Рассматриваю как вариант покупки.

Яша Кустов
как к машине будеш относиться так она себя и поведет, поговоришь с ней и все она твоя
Николай Шут
Лучший ответ
Дорого для этой машины!!! Хотя движок помощнее, комплектация получше, по сравнению с др ВАЗами! Я б за эти денежки луче иномарку взяла!
За такие деньги покупать лотерею, повезет не повезет.. На сотню дешевле былаб, и то крепко подумать!
Нуржан Ахметов
За эту цену лучше иномарку!
отстой! на 400 рублей б. у. хорошее можно купить
Rassal Rassal
Хорошая машина, своих денег стоит 100%. Конструктивно более развита чем конкуренты, типо Логана или Нексии. Хороший, тяговитый движок, уютный салон, приятная внешность, багажник вместительный. Ну и цена нормальная. Простой пример - ни у кого из ближайших конкурентов нет стабилизатора поперечной устойчивости подвески, а у неё есть, следовательно она будет устойчивее на поворотах. Ну и в обслуживании дешевая!!!
Макс Карякин
тоже-самое 10-е семейство, только изменен внешний вид, все болячки данного авто давно известны работникам сервиса, запчасти всегда имеются в наличии, стоимость их явно завышена, пока новая проездишь без особых проблем года 3,приора лучше в кузове хэтчбек, сам ездил на 12 в принципе особо не доставала.
Коля Лиманский
фсе равно что Ливерную колбасу купить по цене Сервелата)))) ) не вкусно))))
Влад Федоров
ведро с гайками
Женька Ух
Гранта лучше.. . хотяб дешевле будет
Сергей Чуксин
Великий Ленин сказал "- Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешовые вещи ! ".
Лично я понимаю, что Владимир Ильич имел в виду не только цену но качество продукта, а разве приора таковым является, да ещё за такие деньги! Если даже кому то и повезло то это еденицы, а в 90% это УНИТАЗ! Любой дальнобойщик возьмёт хорошую иномарку с миллионным пробегом чем камаз новый!
Да она для тех, кто типа круто себя чувствует что он купил новую машину, НОВУЮ, на это народ клюет, но она своего не стоит, за эти деньги немного бу иномарку можно взять в которой ничего брянчать не будет и разваливаться, меньше геморроя гораздо) )
вердикт: иномарку б/у, а можно и новую даже подобрать нормальненькую) ) всяко лучше будет))
Johnny *****
Лансер Вагон собрался менять на Приору? Очень сомнительная затея.
Иван Михалёв
лажа полная не вздумай покупать у меня друган купил новенькую приору первые 30 километров откатили начали греметь полка и все что плохо прилеплено боковины дверей жёсткая трындец малейший ухаб такое чувство что мордой по асфальту прокатил на тракторе гонял хоть раз?? ? тоже самое. и есче поехали мы помыть после перегона заехали чисто со шланга не сильной струёй полили и лак в некоторых местах отвалился вместе с краской до грунтовки жопа полная
если новую покупать да и за такие деньги то не очень хорошо, лучше поискать иномарку дешёвую в обслуживании, которая на много больше комфорта принесёт, и если повезёт то может даже больше прослужит.
Ни разу не ездил на приоре, да че там, да же не видел, но по чему то я к ней негативно отношусь, может из за того что это лада.
Так все плохо? :(
Vitold Veyts
блатная для тех кто другие лучше купить не может она для понтов выглядет как иномарка
да не бери это говно, пожалеешь, есть же японские, намного дешевле и качественнее.