Могут быть небольшие изменения в конструкции.
Руль, противотуманки другой формы, даже приборная панель попроще может быть, что бы дешевле было в базе. Ну или бачок для омывания стекол с большим объемом, подогрев сидений в базе, отделка салона другая и тд. Такой небольшой рестайлинг для России.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как думаете каким будет пассат Калужской сборки? И как его отличить от немецкой если придется ??
Для тех, кто хорошо разбирается отличить любой фольксваген для РФ (и вообще СНГ) от немецкого авто дело несложное. А как - это конфиденциальная информация. Вряд ли найдётся добряк, кто Вам тут такое опишет. Но если Вам таки повезёт- буду удивлён.
затяжка гаек. будет в отличие .
немецкий контроль качества отклонил сталь российского производства, это уже положительная новость)
1. Машины калужского завода уже не первый месяц в продаже.
2. Страна - производитель указана в VIN - коде.
Чё тут думать. Не комильфо будет. Отличить, думаю сможете. Опять же-что за цена.... Порой была бы машна, а марка-шут с ней. Едет-везёт и славно.
да мне кажется не сильно будет отличатся друг собирает их
у нашего будет на борту звезда красная а у немцев фашисткий крест, че непонятного то
1. ПТС глянь. Там указана страна-производитель. 2. VIN-код легко читается на соответствующих сайтах в Инете. 3. Глянь шильдики на двигле, дверях и т. д. Думаю, этого хватит.
на каждой машине есть или в багажнике или в салоне штрих- код, или просто по номеру кузова ее можно побить в интернете есть спец. сайт где можно узнать откуда Ваше авто !
Страна - производитель указана в VIN - коде
Хорошего то по меньше будет. В ПТСе указана страна изготовитель, да и в WINе тоже.