Выбор автомобиля или мотоцикла
Иномарки собираемые в России отстой? VW например калужской сборки..
Зависит от того крупноузловая зборка или нет. Бывает даже крупноузловую запорят. Но в этом случае легче при покупке увидеть дефекты. Желательно сразу внимательно осмотреть машину. Проверить как закрываютя двери, багажник, капот. Проверить работу замков. Насколько плотно прилегают прокладки к стеклам (чтобы небыло сюрпризов при езде по дождю) , проверить работу дворников.. . и т. д.
Без особой разницы ...
Нормуль. Мы Джеттиком довольны
я взял машину, собранную в Голландии, пока Мицубиси не открыли завод в КАлуге и не сделали ужасный рестайлинг Аутлендера, который планируется в 2009-м. (прилепят морду от Лансера -10)
почитайте форумы-много косяков у новых автомобилей
Друг взял Октавию нашей сборки: внутри приборки что-то побрякивает, чинили по гарантии климат-контроль, меняли стойку стабилизатора. Но может просто не повезло
Технология полностью стоит немецкая и ребята работают обученные под руководством немцев профи, нормалные они
незнаю на робочей машине ездию хундай из тагонрога проблем нет, это скарей от людей зависит кто машины эти соберает
Что же можно хотеть от колониального товара?
Виталик Дудаш
колониальный товар?
Я езжу на иномарке российской сборки-и доволен, машина-класс!
ну ненаю ненаю... думаю они тут русеют.. . и становятся жигулями..
"Наши" руки чувствуются и у калужских VW (кривые зазоры, недотянутые болты) , и у тагазовских HYUNDAI (зазоры, некачественная покраска некоторых элементов) . Конечно не на каждом автомобиле, но у машин, собранных на "родных" заводах подобных проблем нет
У знакомых Хёндай зз Таганрога всё норм.
Выбора нет надо брать. Форд из под Питера кузовная сборка авно.
все это предвзятое отношение ...времена меняются ...
Всё,что собирется в России-отстой
Дмитрий Клименок
вглючая автомат калашникова?