Выбор автомобиля или мотоцикла

Куили ли бы вы иномарку собрнную в России?

Очень нравитсяновая октавия, но собиают теперь у нас (стремнО)
У нас Шкода Октавия Тур калужкой сборки - 1,5 года проблем пока никаких, нам очень нравится. Сборка у них автоматизирована, под строгим контролем WV. Плохо собрать могут и на родном заводе.
Асрор Хасанов
Лучший ответ
А Ты думаеш, у нас на каких ездят?
Сергей Юшин
мы даже от Венгерской отказались, про нашу сборку и не обсуждалось. нет.
Aleks Sidorovič
Нет, и не потому, что плохо соберут, не знаю как, а сотрясать воздух бессымысленно, соберут, думаю нормально, дело в том, что комплектация будет усеченная, не будет того, другого, что-нибудь для России, чтобы дешевле, чтобы попасть в программу, это, как так называемая, "немецкая" комплектация", по которой машина практически пустая. Термин используется в ЕС, так что не суетитесь, кто с чем-то несогласен.
Шесть лет владею машиной Автоторовской сборки, никаких косяков, менял только расходники.
Купил, бы. Не на ВАЗе же их собирают.
Игорь Ткаченко
у меня пока не было а так многие ездят
Иван Демченко
нет уж спасибо))))
У нас качество сборки БМВ например лучше, чем в Германии-точно. Немцы контролируют строго. А Шкода - это тоже немцы.
Даже не думая. Их и ЕС покупают.
Максим Ронжин то есть боятся нчего?
Конечно качество уже не то.. . Забудут что-нибудь прикрутить
Андрей Щур
Да ездил На VW Jetta (калуга ) очень даже ничего
Максим Ронжин да,тоже Калуга) А почему ездил? не поравилась?
Да в прмнципе разницы никакой. Бери, не бойся! Сам ездил на форде нашей сборки - безпроблем!
???????? ?????????????
Не-е-е-е, ни за что на свете!!!
Смотря в каком состоянии сборщики были на тот момент)))
Gegham Melikyan
У меня октавия 1,6. Отличная тачка, бери не пожалееш. Сейчас правда не знаю, а год назад там крупноузловая сборка была. Только движок, коробку и бампера ставили. У них в минимальной комплектации уже был кондиционер, АБС с антибуксом и 2 подушки
Nurzhan Tuzelbayev
Не вопрос.
я бы взяла.. . Конечно лучше, чем придуманный и сделанный в России (ВАЗ...) , но понятно, что будет не без косяков, руки-то у наших сборщиков авто растут из....
Vanes R