Выбор автомобиля или мотоцикла

А иномарка собраная в России,это иномарка?Где грань с жигулями?

Анекдот:
Выкупили японцы ВАЗ, поставили новое оборудование, новые запчасти, сборщики -японцы... .
С конвейера все равно сходят все те же российские недоделанные машины.
Сидят на пригорке бывший директор и нынешний японец и наблюдают всю эту картину.
Бывший директор:
Говорил я тебе: Место здесь заколдованное....
Jalgas Kanaev
Лучший ответ
имею возможность сравнивать, ваз потек через 200 км, форды не текут второй год и уже хрен знает сколько на спидометре
Это не грань а жугули с значком иномарки
Г@п@s .
Какая грань ты о чем?)) Руки то все те же из одного места))))
А чё вы все пристебались к рос сборке?? ? Зачем так преувеличивать роль рабочего класса? Не думаю, что БМВ собраный в Калининграде, будет хуже Чери собраного в Германии.
Юрий Кулинич
конечно, но качество хуже!!!
Внешне иномарка - как иномарка! А жигули - как жигули!
всё равно иномарка лучше чем РОСАВТОПРОМ
грань, как и ,,грины, , в кошельке!!!!
все что собрано в россии считаю "недоделкой" все из-за отношения пох.. истического при сборке
а РУССКУЮ формулу1 на ФРАНЦУЗСКОМ авто как понимать?
и радуемся ведь как папуасы с бус
она самая
и + неоправданно высокая цена.
Артур Булатов
У вас у всех кто писал руки не из того места.. .
Качество у российских иномарок не уступает собранным за рубежом.. . (стандарты-то единые как для зарубежных так и для наших заводов... )
А про ржавчину - это как следить.. .
А про российские марки скажу одно: машина должна ездить, а не просто быть для понтов, а не нравится, не езди, а не то расплодилось критиков, которые сами-то ездят на ВАЗах, ругают, язык длинный, а вот заработать на иномарку, так что-то руки не доходят у них...
поидеи это не иномарка, если из ходить из первоначального значения это слова. Грани нет, есть только понимание что так как на вазе через откаты работать себе во вред. Себестоимость любого Ваза наврятли перевалит за 100 т. рублей. Так они еще из этой цены умудряются себе в карман откатить почти на всем. Не верите? Если бы в Европе машины поставляли партиями бракованными, что по вашему должен был сделать производитель? Правильно вернуть всю партию, а в России когда на 10 тысячах летит ГУР тебе говорят что типа дороги плохие, бензин плохой, а ВАЗ хороший. Закупают заведемо бракованные детали, красят копешной краской которая только ускоряет коррозию. Для примера мерседес красят в 14 слоев хорошей краски, и даже на машина 30-40 лет нету даже признаков коррозии, посмотрите на тазики 05-06 года от Ваза, они уже подгнивают снизу, и ведь дело не в условиях, а в качестве работы. Так как если качеством не блестать чем ты лучше ваза будешь?
будет шуметь, трещать... на скоростях вообще молчу.