Настенька!! !
Иномарка значительно лучше и надежней не то что Жигулей 2003-05 г. г. , а даже совершенно новых!! ! Поверьте человеку который отъездил на б/у иномарках - Тайота, Ниссан, Мэрседес не один год и который второй год вынуждено ездит на новых жигулях и второй год от этого плюется!! ! Удачи Вам в выборе!! ! Ни гвоздя, ни жезла!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше?иномарка 1997-2000г. или жигули 2003-2005!
Только не Тазик однозначно...
По-моему, дискуссия об этом уже давно закончена.
если иномарка пыжо или рено то адназначна жигули.
Конечно иномарка! Жигули то новые брать вам не рекомендую, нашей Ауди уже больше 20 лет и до сих пор летает как новенькая)))
смотря как экономически вы рассчитываете. Если Жигули-купить дешевле, ну о содержании речь вообще не идет, да и заглянув под капот, даже если что-то самой надо подшаманить, не чувствуешь себя идиотом-просто конструктор Лего. Правда у Жигулей кузов уже не тот-металл и краску жалеют, быстро поддается коррозии, но и это не проблема-обработать можно и катайся на здоровье! Иномарка внутри комфортнее и гораздо легче в управлении-гидроусилитель, электроника.. . но для начинающих- лучше Жигуля нет-если будете ездить на них, все остальное потом-как семечки. Удачи начинающему Шумахеру! :)
А что за марка - иномарка? И какие жигули имеете в виду? Поконкретнее.
Егор Тиунов
иномарка - тайота, а жигули 10 или 14
как сказал козьма прутков
зри в корень!
а ВАЗ эт по большому счёту тож иномарка (фиат 1957вродь года)
тагда лучше брать то что по новее (иномарка1997-2000)
зри в корень!
Моей ТОЙОТЕ уже ого го 1988года, коробка автомат, кондиционер, я её не поменяю даже на двое жигулей
Иномарка
один раз иномарка, навсегда иномарка
только иномарка
Иномарка однозначно! (В вашем случае)
мои
фольцваген пассат 93г выпуска - 3 года кроме бензина масла, фильтров - больше ничего не трогал, так же форд фокус 2000г- 2год кроме бензина... .
а так как попадётся! НО иномарка лучше, чем таз.
не слушайте ваз 2005 года 12ый намного дешевле чинить, ну нет там кондея и падушек так в старье иностранном все ето уже не работает а чинить их дорого. короче, если бабла нет надо ездить на отечественном гамне.
я бы и 1994-95 года иномарки не сравнивал бы с жучками хоть новыми. только смотря че еще за иномарки. надо немцов брать
да и то и то одинкаво в принципе.... ЧУВАК будь патриотомXDDD