Выбор автомобиля или мотоцикла
Буду 14 брать, только цвет черный наверно, или какой лучше?) ) Хочу белый, но он сцуко от 220 тыс рублей идет.
бери тогда серебро
Белый цвет - оч капризный и идет только солидным габаритным тачкам вкупе с дрогими аксессуарами, тонировка, хром, аэрография. А дешеве машынки он дешевит еще больше, так что - к лучшему... Берите темный цвет, он всегда "стройнит" тачки...
Даже за столь небольшие деньги сейчас все-таки можно купить новую иномарку. Более того, у вас есть выбор! Daewoo Matiz 0.8 в комплектации с говорящим названием Low Cost стоит 179 тысяч рублей – в нем нет не то что электростеклоподъемников или «музыки» , но даже заднего дворника и электрообогрева стекла пятой двери! За 199 тысяч рублей предлагается седан ZAZ Chance с 1,3-литровым двигателем – но из опций в нем будет разве что аудиоподготовка в виде 4 динамиков… Так что, возможно, за 200 тысяч рублей разумнее взглянуть в сторону подержанных автомобилей в хорошем состоянии, благо их выбор заметно шире. Ограничим глубину поиска возрастом в четыре-пять лет: он позволяет надеяться на хорошее состояние конкретного экземпляра и неплохой остаточный ресурс. Заодно примем во внимание распространенность модели на вторичном рынке: ведь чем больше выбор, тем больше шансы приобрести автомобиль в хорошем состоянии, и тем проще автомобиль будет продавать спустя еще несколько лет. Итак, под наши критерии подпадают четыре автомобиля: Chevrolet Lanos, Daewoo Matiz и Nexia, а также Renault Clio Symbol.
Михаил Шабалин
И все эти четыре "иномарки" хуже 14ой!
мне серебристый по душе
Чёрный смотрится не плохо, но вся пыль на нём видна. Более практично что то серое. Машина не плохая, на них всегда есть спрос, продашь потом без проблем
где такие цены? самары от 280 тыш не? белая 14 не катит лучше черная
220 штук за это гавно!?? ?
Тебе че деньги папа дает? Просто нормальный человек если заработает 220 штук не купит себе этот унитаз за такие деньги