Выбор автомобиля или мотоцикла
Тогда так=) к примеру есть 200-220 тыс руб.. . что лучше зять?? ? помогите...
в прошлом вопросе написал внешность не важна. т. е. просто чтоб ездила. - шевроле ланос, акцент, можно логан поискать.
Вот в таком духе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15687533-febf.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15523868-6e2b.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15490148-b1cd3c.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15683458-068306.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15444713-84c8b.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4342048.html
Имей ввиду что у всех комплектация Жигулям и не снилась.
Владимир Васнин
Спасибо... а как они в обслуге? это моя первая машина... до этого только на родительской ездил... теперь хочется свою, а в выборе затрудняюсь((( что скажите?
А я бы кухню хорошую взял за эти бабки.)))
Владимир Васнин
Кухня есть... над этим я осенью думал=) теперь вот до машины дошло дело...

Николаи Чехут
нет нет нет! Ауди 100, ауди 80, это старый хлам. Который нужно почаще держать в сервисе
Не торопись, побольше коню в рот заглядывай. Хотя сейчас за такие деньги путнюю машинку найти, это чудо.
авто ру
Например ВАЗ21124 07 или можно приору хетч поискать 08 хоть врятли
За 220 я бы уверенно взял нексию 2010 года
Владимир Васнин
Нексия вроде как гниёт...?или это не так?
Смотри тогда ВАЗ! Как вариант 2114! Можно ещё ВАЗ 2107, прям чуть ли не новую!
Иномарки за такие деньги - будут ещё вёдра! Тебе в них не охото разбираться и чинить.
Ещё вариант Нексию посмотреть, да гниют, но если была сделана антикоррозионная обработка то норм!
Ещё может посмотри Логан.
Но если есть интерес к технике, есть руки, и не нужно прям ездить каждый день, - бери старого немца! Ауди, Беху, Фольц! Да, машины старые, ухода требуют. Если в них что то сделать - то это будет работать на твой век. Если же в Жигулях что то полетит то ты это будешь делать бесконца. Потом никакого позитива от машины, а в старой - душа что ли есть.
Ещё может посмотри Логан.
Владимир Васнин
Душа-то может и есть....Да на неё ещё денег надо... что бы душу поддерживать=) ремонт дорогой....
на авто ру пассат vw посмотри 94-96год
Владимир Васнин
что мне такие авто никак доверия не внушают....слишком старый((( да ещё у знакомого пассат(1988 год), так он с ним каждый месяц маится... хочется поновее...
лучше ваз 2110 - оптимальное соотношение цена- качество и дизайна! я доволен! моно конечно и 2112 !
Владимир Васнин
На твой взгляд я понимаю лучше отечественную... а то я как не посмотрю, все просто помоями их поливают, я вот только не пойму почему???=)
𝖝 𝖋𝖟𝖟𝖍𝖞𝖊𝖐./.𝖘𝖆𝖓𝖞𝖆 𝖝
это от лени просто многие хотят ездить и даже под капот не заглядывать ! но такое возможно только на новых иномарках и то не всех ! просто за нашими авто надо следить - менять все сразу , а не ждать пока отвалиться , да и брать только машину с одним хозяином и РЕАЛЬНЫМ пробегом не более 80 т км ! мелочи , конечно , на ваз проскакивают часто , но не всегда и незначительные , просто иногда бесят . поэтому к этому надо спокойней относиться ! я взял 2110 в хор сост за 170 тр пока езжу и не парюсь ! но предполагаю со временем поднабрать или НЕБОЛЬШОЙ кредит взять и возьму или рено хундай акцент или логана с движком 1,6 и гуром ! но это уже примерно 280 тр - за 220 нормальную машину сложно взять ! посмотри еще тойоты короллы года 2000 -единсвенное , что бы я взял из старого !
𝖝 𝖋𝖟𝖟𝖍𝖞𝖊𝖐./.𝖘𝖆𝖓𝖞𝖆 𝖝
хотя тойоту не взял бы просто раньше хотел !
ford focus или хундай акцент (если нет желания иметь задний привод, если есть то бумер) , главное чтобы инжектор и двигатель - рядня четверка с механикой
Юлия Туз
ланос лучше не брать, то еще барахло, лучше уж жигуль инжекторный