Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Буду 14 брать, только цвет черный наверно, или какой лучше?)) Хочу белый, но он сцуко от 220 тыс рублей идет.
Гавно всегда остаётся гавном - независимо от цвета
				
							А денег своих кровных не жалко в таком количестве за это автоговно тазовское?
				
									
								
									Владислав Хорошилов								
								лучше взять иномарку убитую за такую сумму? в которую еще немало вложишь денег.							
											Черный только если с кондиционером.. . На солнце греется жуть...
				
									
								
									Sayod Nasrullo								
								ездил 12 лет на белой Волге, 8 лет на черной, РАЗНИЦЫ ПО НАГРЕВУ КУЗОВА НЕ ОБНАРУЖИЛ							
											моя рождена быть черной, ЕЕ ДРУГОГО ЦВЕТА НЕ ВЫПУСКАЛИ, если эта модель вам попадалась другого цвета - перекрашена однозначно, но я пока не умер с тряпкой! плюс только один - всегда чище других, а небольшая пыль не страшно, это техника, а не рояль на сцене. с учетом того, что черный автомобиль в тумане виднее, а белый дороже, ЗАЧЕМ БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ????
				
							На черном, действительно хорошо заметна пыль, на белом - следы ржавчины и грязь. Ченый сильнее нагревается под солнцем. На белом по утрам дольше лежит роса. А, если желтый? Желтый или красный хорошо видны на дороге и зимой, и летом.
				
									
								
									Сергей Коваленко								
								ездил 12 лет на белой Волге, 8 лет на черной, РАЗНИЦЫ ПО НАГРЕВУ КУЗОВА НЕ ОБНАРУЖИЛ							
											Согласен с Маргаритой Соловьёвой, только не черный, У меня серебристая и черная, так черную мою только на мойке. Жалею до сих пор, что черный цвет взял.
				
							Чёрный не берите! Он красив только в салоне! Даже после мытья авто эти вечные разводы... жуть, у меня был чёрный автомобиль, намучалась!! Опять же на чёрном даже мелкие "царапки" сразу видны, даже в сухую летнюю погоду чёрный авто кажется всегда пыльным. Как говорится-купил чёрный авто-умри с тряпкой.
				
							флаг в руки
				
							Бери и не думай за цвет. . 250 тыщ отъездишь без проблем
				
							Я бы тоже потемнее взял.
				
							белый цвет поидее самый дешовый т. к. он идет без добавления других цветов. Часто пачкается я бы черную взял!!!!
				
							Похожие вопросы
- Буду 14 брать, только цвет черный наверно, или какой лучше?) ) Хочу белый, но он сцуко от 220 тыс рублей идет.
- Знакомый предложил купить с завода Рено Логан за 220 тыс.руб., а у дилеров цена 335 тыс.руб., не пойму это не кидалово?
- Выбор авто за 220 тыс руб
- Какое авто из буржуйских взять за 200-220 тыс рублей?
- Тогда так=) к примеру есть 200-220 тыс руб.. . что лучше зять?? ? помогите...
- Как думаете стоит ли брать Kia Opirus 3.8 AT (266 л. с.) 2009 года, пробег 54тыс, цена-550 тыс руб?
- Какую иномарку брать что бы и хорошая и удобная и салон под европейское удобство в районе 500 тысяч рублей
- Хочу купить машину в кредит до 450 тыс.руб.
- Хочу купить Мицубиси паджеро в пределах 500 тыс. руб.
- хочу купить первый автомобиль)))сумма максимум 50 тысяч рублей )))если можете с фото и почему говарить заранее спасибо
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						