Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую бы машину из этих двух вы бы купили? Очень нужна помощь профессионала!

Игорь Андреев
Я бы взяла вариант с механикой по многим причинам, хотя предпочитаю АКПП. У второго варианта лучше комплектация, двигатель 1.8 не такой капризный как 1.6. Динамика у него лучше, а расход не на много больше. Конечно чем моложе тем лучше, но в данном случае, я бы задумалась почему продают практически новую машину. Если вам хочется АКПП, то поищите лучше с движком 2.0 и одним хозяином по ПТС.
Сирень Сибгатуллин (Uz)
Лучший ответ
второй движок мошнее и хозяин один
На Ленивчике Бери!
Обе не ахти - бюджетный вариант /// За такую сумму - японца
Дима Васильев
Добрый вечерь всем адекватным. Однозначна девушке автомат.
Игорь Андреев я 8 лет проездила на механике и что такое автомат я понятия не имею..
так какую все-таки?
Ислам Шакаримович Механику тогда лучше, лична я на вашем месте механику бралбы, акпп лучше девушкам которые замыкает на дороге и тупит на дорогах.
лучше брать где один хозяин.
Игорь Андреев обоснуйте свой ответ?)
Денис Емельянов чем меньше хозяив у машины тем лучше,один хозяин ухаживал за машиной менял масло,ремонтировал.
не зря говорится в русской пословице *у семи нянек,дитё без глазу*.
Ничего из этого нестоит..
Бери в который попен твой сядет, а я возьму твой попен сзади
конечно автомат!
тут и думать нечего
1.8 с механикой
Попробую угадать 1 ссылка, а вообще фото в студию
Павел Баранов
Бери ту которая понравится....
[[
[Jokker] [Sublimino]
Купи обе и я обниму Вас сзади!...
Юрий Мягкий
Второй Вариант! У первого движка 1.6 c АКПП.... Летом включишь кондей и будешь в горку сама толкать и расход приличный! У Второго варианта хоть и пробег больше но движка 1.8 и МКП намного динамичнее Варианта N1....А для Форда 50т эт только обкатка... В крайнем случае заскочишь на СТО и поменяешь ремень... +6 000 за работу и ЗП и забудешь о ремонте 100тыров пробега....
Конечно лучше 1,8 механика. Она же дешевле, лучше в разгоне, дешевле в ремонте, буксовать можно, да и понадёжнее механика будет. А 1,6 и автомат - это слишком слабо.
Я рекомендую брать АКПП от 2ух литров, или минимум 1,8Т.
А 2 хозяина в первом варианте - меня не настораживают, ну может она была продана родственнику или другу. Во всяком случает если всё таки возьмете первую, спросите об этом у хозяина.
Ford Focus II Sedan
Владимир Ленин
Игорь Андреев возможно вы не заметили, но обе эти машины Ford Focus II Sedan..
мурзик уже все сказал выше) )
солидарна.
где вы здесь хотите профессионалов найти. нас тут человек 5.
Zoro Egoyan
Загнать на сервис на диагностику и там уже решать, посоветовавшись с мастером.
только автомат !!!
Если легко справляетесь с рычагом передач, то лучше с ним покупать. Автоматика не так надёжна и дорога в обслуживании.
а мне балл
Игорь Андреев ты тут только ради баллов что ли сидишь? а смысл в чем... или потом эти баллы где на деньги меняют, а я не в курсе?))))
Смотреть надо 100%!
Егор.
Форд-Фокус механику.
Не люблю Форд вообще. Но те, кто болтает, что автомат, ненадежен, берет много мощности, сталкивались с ним, вероятно на наших автобусах ЛИАЗ. Я проездил с АКПП на двух машинах уже 8 лет. (Шкода и Тойота) Ни на одной не было ни одной неисправности. Если есть голова и чувствуешь машину, то и раскачать ее можно при застревании.
абсолютно разные машины. 1.6 и 1.8. автомат и механика. сравнению не подлежат
Фёдор Фролов
Берите наиболее дешевую и не парьтесь!
пусть лучше подарит кто нибудь
Предпочтение автомату, а 2 хозяина- так может досталась в наследство, вот и пробег маленький
надо которая новая загнать в сервис и все про нее выяснить. если все нормально можно брать
первый вариант - чисто интуитивно ) в машинах я не разбираюсь.
конечно ту что посвежее
ПЫ. СЫ. яб тебя не только обнял сзади ))
Бери автомат- он на Фокусах надежный!
И еще движок Этот отлично себя зарекомендовал, надежный и бензин плохой хорошо пьет!! !
Артем Пузырь
Ford Focus II Sedan
Верный Друг
Игорь Андреев возможно вы не заметили, но эти две машины обе Ford Focus II Sedan
Который посвежей лучше. Да еще и с автоматом
Я за автомат однозначно, и продать потом проще будет.
Я так понимаю вам без разницы что одна машина из города Москва, а другая город Ливны? или вы не заметили?
Babanov Constantin
Игорь Андреев это не главное.. если машина того стоит я могу и в Биробиджан съездить..
Такой вопрос решается после диагностики обоих машин в автосервисе. Луше заплатить за диагномтику, чем взять загробленную машину. Скупой платит дважды, а то и трижды в таких ситуациях.
С коробкой по ходовым качествам однозначно лучше.
Игорь Андреев Вы пишите " с коробкой по ходовым качествам однозначно лучше", а в итоге то с какой коробкой?
Второй еще на номерах. Можно снять и поставить в один день, то ест экспертиза по постановке на учет будет максимально быстрая.
Сергей *******
Новый фокус3 от 500т. р
Игорь Андреев такой фокус, если новый 800 стоит..
смотря для каких целей: в городе без автомата тяжко, на механике по пробкам толкаться не очень, но у автомата что в объявлении мотор слабоват 1,6 -15% мощности автомат заберет и кондиционер 10% летом и что останется, толкать в горку самому. если для загородных поездок то лучше сразу не раздумывать и брать 1,8 на механике. если для города то лучше 1,8 с автоматом поискать.
Zhanat Iskakov
1.8 с механикой. Она по-мощнее и по-экономичнее будет. И все те плюсы, о которых тебе ребята рассказали истинная правда. И катайся на здоровье в своё удовольствие! :)
Я бы механику взяла.. .
F And Z
Бери автоматическую коробку передач
Автомат однозначно!!!!
никакую. что тот хлам что тот. за ткие деньги лучше взять цефиро в новом кузове и ездить без проблем. все что собранно в россии это не машина.
мне кажется что автомат лучше
Бери с автоматом.
А откуда машинки прибыли? Если из Литвы- ни одну бы не взяла. А так тоже смущает 10тысяч на два владельца. Что-то тут не чисто. А я предпочитаю ездить на механике. Ну не люблю я автоматы! Не люблю..
я ба лучше взял на механике
Автомат...
Саша