Выбор автомобиля или мотоцикла

POLO Sedan. (компл.комфорт). Что думаете? Стоит ли брать.

Ereke Str
Являюсь владельцем поло седан. Вот что скажу: оцинкованный кузов-это здорово! но слабоватое лакокрасочное покрытие (сколы появляются-только в путь, так что сильно не гоняй, небольшой камешек с огромной скоростью и приплыли) довольно резвый двигатель в 105 коней (даст просраться большинству иномарок этого же класса) но шумный, собака! точный, чёткий руль с электроусилителем, но у машин ранних этапов сборки есть косяк-его уводит вправо, нужно менять прошивку (ко времени твоей покупки этот заскок уже исправят почти 100 процентов, так что не переживай по этому поводу) эргономика и качество сборки-не подкопаешься-дас ауто, но блин пластик передней панели твёрдый как баобаб. подвеска приспособлена к России, но заметно уступает Логану. Передачи втыкаются легко и непринуждённо, одним пальцем. багажник большой, места в салоне достаточно. Взвесил все за и против? Тогда решай!
Dmitrij Tatarkov
Лучший ответ
Highline бери с механикой... нормуль машинка, а в "комфорте" даж подлокотника нету
Rio Marsel
стоит авто классное
Faruh Mirmuhammadov
Лучше спортивный POLO SPORT пуляет только держись
Семен Семеныч дело говорит
ДА
Дима Андреев
Это не ВАЗ какой-нибудь.... Конечно стоит.. . Но мне например Киа Рио больше нравится....
стоит
Ayubjon Boev
холодный немец
а вот кореец норм
Nochnoi Dozor
Ereke Str В каком смысле холодный? Плохо греется, что ли? Или в том плане, что двигло прогревать не надо? Печка там хорошая, насколько мне известно, а холодный пуск это особенность такая засчет экологии (в принципе, меня устраивает).
Бери уж полный фарш. Разница в бюджетных "консервных банках" не сильно большая. А я бы советовал взять киа рио и не переплачивать за шильдик
Д К
Rio Marsel я вот Рио тож тестил....даже посимпатишней внутри плюс за те же деньги климат-контроль
Юрий ____ Киа г....о!!!!Никогда не была и не будет лучше Фолькса. Просто красивая обёртка и всё.
Ereke Str Добрый Эх, нельзя сравнивать качество калужской сборки с остальными, потому что оно - лучшее в России. Киа - хороший вариант, но я склонился к качеству Фолькса, и к его хорошей управляемости. По цене 490 можно было взять Рио с кондером, но мне этот кондер совсем не нужен, да и двигло 1.4 тоже не совсем айс. Так что полыч рулит ! )))))
русский народный вагон по дизайну больше подойдёт для пенсионера.
У поло седанов очень плохое качество начкоько я знаю, плюс какая сейчас стоимость у поло комфорт? в жизни бы не взял
ситуация такая: хочешь ВАГ - бери себе джэту, комплектация конечно ущербней, но качество напорядок лучше
Ereke Str На чем основывается ваш тезис, что плохое качество? В Калуге построен завод по всем требованиям немцев. И судя по отзывам владельцев - абсолютное большинство довольны качеством сборки.
надо брать