Выбор автомобиля или мотоцикла
Понтиак или Мустанг ?
Знающие люди, подскажите плиииз, какой автомобиль считается престижней и дороже? Мустанг или Понтиак? К слову, я не покупать собираюсь, а просто нигде не могу найти сравнения. У меня чистааа спортивный интерес. Заранее спасибо ))
сравнение некорректное, Потому что Форд Мустанг - это конкретная модель автомобиля, а Понтиак - это марка автомобиля и у них тоже много всяких моделей, самой разной степени престижности. например если сравнивать с Мустангом, то это будет Понтиак Файрбёрд обе машины относятся к категории Muscle-cars. по престижности, я думаю если сравнить лоб в лоб Мустанг и Файрбёрд, то Файрбёрд чуточку победит. но ведь сейчас марку Понтиак закрыли, у GM на то были свои причины, а Форд Мустанг потихоньку но клепают в США. сейчас от GM его прямой конкурент Шевроле Камаро, вот их и нужно сравнивать.
а еще престижней и дороже будут Шевроле Корвет и Додж Вайпер )))
а по вопросу - Форд мустанг круче, хотя бы потому, что у нас про Понтиак многие даже и не слыхали, а мустанг на картинаках видели )))
Султан Хайруллаев
Всем большое спасибо за ответы)))
Я так и знала... все это время я к Мустангу-то и склонялась ))) YES!!!
Ни тОго, ни другОго. Упаси Бог сломается - запчасти месяцами ждать. Это машины у нас только для записных пижонов или глуповатых чайников.
Султан Хайруллаев
ну, мне это не грозит))) я же грю, что покупать не собираюсь... просто интересно, какая марка тупо круче))
Мустанг конечно вот такой например

У них на родине Мустанг - бюджетный вариант для студента, Понтиак - бюджетный вариант для менеджера. Несмотря на разные марки.
мустанг. понтиак это как у нас москвич
Жеребец поярче. А понтиак, понты галимые.
Султан Хайруллаев
это Ваше мнение, или общепризнанное?
мустанг всегда шла как спортивная модель. очень быстрая и мощная.
понтиак, шли просто как машины. были конечно и спортивные серии.
мустанг
Конечно же Мустанг!!! Босс 302

что лучше форд или тандерберд! ?
а может камаро или крайслер! ?
тоже вот думаю..
а может камаро или крайслер! ?
тоже вот думаю..
Мустанг конечно
парней так выбираешь у кого понты тот твой?
Султан Хайруллаев
кстати, мне все равно есть у парня машина или нет... Это раз!
а второе - просто задалась этим вопросом уже год с лишним как, а ответить никто не может ((
Лучше чтонибудь из ламборгини!! ! А понтиак только вайб но он не спортивный а семейный!!!!
понтиак!!!!
Султан Хайруллаев
прямо вот точно? он престижней считается что ли?
Мустанг
два сапога пара