Выбор автомобиля или мотоцикла

сколько стоит ваз 2112?

Владик Цой
Может передумаешь?
Сергей Капчук
Лучший ответ
нафиг те таз это хлам а если ты хочеш с ним в гараже жить то бери
Олег Шайкенов
ВАЗ 2112 уже не производят. Только подержанные остались. Посмотрите на Авто. Ру
год в каком городе,
Коля Царенко
авто. ру в помощь
какого года и состояния
Денис Лобанов
150т. руб
Зависит от года и состояния авто. Если будешь б\у брать смотри проблемные места по кузавщине это арки колес, верхния часть передних стоек по бокам лобового стекла идут (где метал от крыши в нахлест ложится на стойку, там обычно ржавь под краской образуется, а стойка это не крыло поменять и покрасить... не думаю что те гемор этот нужен) . Открой капот и посмотри швы герметика где стаканы и ланжероны, и как они на несены (хотя и на заводе могут не аккуратно нанести, но всеравно видно отличия чел нанес (после вытяжки морды после дтп) или на заводе) . Обязатльно погляди под капотом край передней части капота (где крючек стоит и петля) около края по всей длине передней части капота лежит герметик и если этот герметик начинает отваливаться, то это через год полтора можно покупать новый капот. Осмотри телевизор (где грепится радиатор, сигналы, воздушный фильтр) там по краям на швах, думаю ты увидишь должен быть нанесен герметик (буквой г) , если он имеется и видно что он заводской то это хоть какойто будет шанс что морда не битая. еще проблемное место это низ дверей, если в низу двери стоят резинки то они собирают влагу там и она НИ КОГДА ТАМ НЕ УСПЕВАЕТ ВЫСЫХАТЬ, и там вспучивается краска и следом метал. Мерий компрессию, если на каком то элементе кузова (дверь, крыша или тд) потресканный лак то пускай сбрасывают рубля 3 как минимум а то и 4, потомучто в последствии это перекрас этой части машины. На двенахи очень часто еще ржавеет низ задней крышки багажника, подними и погляди. Лакокрасочное покрытие осмотри хорошо, ВЕЗДЕ ДОЛЖНА быть не большая шагрень типа как волны плавно переходящие одна в другую, а не как апельсиновая кожура. Если как кожура сморщинная то это место красилось и причем не спецом, покрытие смотри под разным углом. Еще в лаке не дожно быть пыли, это хорошо видно если присмотреться, и еще момент, лакокрасочное покрытие не очень хорошо будет если оно как зеркали будет все ровное, потому что возможно была произведенна полировка кузова а это снятие верхнего слоя лака и тебе уже со временем придется эту деталькраить а не полировать. Учти ржавые машины есть и 2007 и 2009 года, смотри внимательнее. Надеюсь что выберишь достойную машину. Хорошей покупки. Сам свою десятку после покраски собираю
&I
◄v. I.►
В зависимости от состояния и года.
Артур Хан
Сейчас 2110 и 2112 производят но это не Российские машины и не Лада, а Украинские и теперь у них такое название Bogdan....Цену по интернету вбить можно...
Ваз 2112 уже не выпускают. Возможно выпускают Ваз 21123 (стоит около 220-240 т. р.)