Выбор автомобиля или мотоцикла
Сьлющщи, какой тюнинг - щмюнинг люччи здэлять на сэмиорка?
эээ слющий, лючшы фсиго стёклы затоныроват, дискы-шмискы карасивий поставит, в салон всякий гавна па-болшы и мюзыка как из индийский кыно... Вах!.. нэ машына, а пэрсик будэт!..
наклейка "SPARCO" на стекла - и ты обладатель суперпрокачанной семёры)))
Erbol Oмarov
Точно! Наклейка ЛОХ на лобовике,как то не очень звучит!
1. Ара-тюнинг начинается с … «стекла – тон» с тонировки, короче. Аксакалы ара-тюнинга клеят дешевую китайчатину (сорт самой поганой пленки, цена по 50 рупий за рулон) сами в гаражах, с кучей пыли и по исцарапанным стеклам.
2. Можно поступить в духе одного джигитского форума, когда на вопрос, что же еще не хватает из тюнинга на его семерке Жигулей, ему ответили «спрячь ручки задних дверей, купе это более дерзко» .
3. Так же придать ара-динамичную форму автомобиля вам помогут всевозможные спойлера и антикрылья, прилепленные, приваренные, приклеенные к различным частям кузова вашего ара-мобиля. Будьте внимательны! Ара-динамические элементы автомобиля имеют свойство отлетать в самый неподходящий момент. Так же, алюминиевые спойлера по ночам воруют бомжи и сдают в пункт приема цветных металлов.
4. Так же, каждый ара-мобиль должен быть оснащен гей-ксеноном. Есть ксенон. Есть би-ксенон, а гей-ксенон – представьте: самый ядреный синий свет. ( 8000К) Таким образом, обладатели ара-мобилей поддерживают гей-движение в темное время суток. Для пущего эффекта гей-ксенон надо задрать максимально вверх.
5. Не важно, какого цвета ваш-арамобиль – зеркала его должны быть хромированными, с синими повторителями поворотов. Так же, хромированные рамочки под номера, хромированные колпаки на колеса имитирующие диски со спиннерами
6. Неважно, какая у вас магнитола. Важно – подключен ли к ней телевизор. Он должен стоять так – что бы все видели, вы обладатель самого большого на районе телевизора в машине.
7. Сабвуфер должен звучать так, что бы колбасило вас, ваш ара-мобиль и два соседних ряда.
8. Чем больше глушитель у машины – тем лучше.
9. Запах табака, алкоголя и разложившегося трупа в салоне отобьет ара-матизатор. С неповторимым ара-матом ванили, гнилого персика, спелой вишни и надписью «mercedes».
Олег Аслямов
))))) такие вещи надо на всеобщее обозрение вываливать)))))))) не слышал, валяюсь))))))))
Как обичьно! Черьни тониревка, спэлир, буфирь и в пэред!!!!
мой братан сделал.... зацени.. . красный хамелион, девятомные ручки и вместо зомков на дверях кнопочки

Евгений Симоненко
Вай вай! Как мэрсидёсь приама! Настоящщий чурбанмобиль))))))))))))))))))))))))