Выбор автомобиля или мотоцикла

Информация для любителей колхозного тюнинга

Обычный б/ушный Гольф-2 с обычным инжекторным 1,8л мотором (112л.с.), без всяких переделок, сделает вашу колхозно оттюнингованую девятку и на виражах и на разгоне и на максималке. И не помогут вам ни обрезаные пружины, ни фильтра прямотоки, ни огромные насадки на выхлопную трубу, ни даже синие брызгали омавателя. И что характерно - он стоит дешевле. Сомневаетесь?
а красные брузговики?? ? а полосы на крыше и капоте??
Максим Куликов
Лучший ответ
Владимир Колесников Твоя правда!
Я забыл их упомянуть.
В ксередине 80 работал в одном П/Я на перекурах влажельцы жигулей редко обменивались инфой по машине, а у одного 2140 - 360 т. км прошел и он чинно затягиваясь "космосом" помалкивал... Зато владельцыЗАЗов постоянно что то улучшали, воздухозаборы, токари им муфты перетачивали, нгу и прочая хрень.. .
Смеясь мы называли этот постоянный трендешь запорожскими беседами.. .
Согласен с вами полностью, и по определению
и к чему сия тирада????
Радик Валитов
Владимир Колесников Да задолбали "колхозники" своими дурацкими вопросами
Девятку с лавочкой на крышке багажника тяжело сделать...:)))
вы нечего не понимаете в "спорте"))))))))))) (сарказм )
а к чему тут такие вопросы ктото сравнивает вас? мне кажется москвич святогор с реновскиим мотором 2 литра встянит твой гольф .
Роман Гапонов
а вот я бы не был настолько категоричен.. . Тюнинг - это не то, что ты там описываешь.. . Да, это колхозный тюнинг, правильно.. . Но есть и "правильный" тюнинг. И вот тут-то твои шансы, друже, будут равны нулю. Это ты Гольфа взял, чтобы на "колхозниками" насмехаться? А как встретишь машину с тюнингом, что делать будешь? Говорить, что у тебя сегодня бензин плохой попался или свечи засорились? Встречались мне такие, да.. . Ну ничего, тешьтесь по-тихоньку... тешьтесь.. . 1,6... Гольф.. . кушали...
Артем Федоров
Владимир Колесников Советую еще раз внимательно почитать заголовок темы
они стёкла тонируют сильно, что бы всяких гольфоф не видеть.
Владимир Колесников Точно!
Принцип страуса!!!
Амоня Абуов 2 бабушки у подъезда. рядом тормозит затонированая вглухую девятка.
одна другой:
- бандиты наверное...
- какие бандиты!? бандиты на джипах ездюют, а это - гомосеки. и стёкла чернят шо бы люди пахабщины ихней не видели!
Ins Btc А на свефорах когда стоят вообще зажмуриваются.
нет !!!
Роман 78
Леха наверное купил первую машину, которой оказался старый гольф и теперь он всех делает)))
Алмас Садыков
Владимир Колесников Неее, такой Гольф у меня был по счету примерно 7й или 8й машиной, да и было это давно, в начале 90х годов.
более того. оттюненую девятку сделает такая же только в которую косые руки тюнеров не лазали. стоит правда дороже :)
Лева
Ну сделает и сделает А в чем проблема?
Несомневаюсь, у самого когдато такой гольф был, а сновыми поршневыми кольцами он даже БМВ 520 сделать может, проверено.
Игорь Васин
Сделает конечно.. если найдете кто еще занимается настройкой механического впрыска:))
Ф*
Фантом ***
А наглухо тонированную Шоху, с ведром вместо глушителя и собачкой, которая мотает головой, ну и конечно-же с рублевыми монетками засунутыми под уплотнитель лобового стекла ???Думаю такую и Скай GT-R овский вряд-ли осилит !!!:))))))))))))
Moroz Dima