Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ чтобы вы хатели тюнинг жигулеи до идеала или жэ всетаки иномарку но без тюнинга?))

Юра Гилёв
Сколько из дерьма конфетку не лепи...
Леонид Карнацевич
Лучший ответ
Жигули - это вряд ли .а вто что касается Нивы - тут можно и поспорить. Во-первых, в такой ценовой категории нет, наверное, ни одного внедорожника этого класса с такими показателями проходимости. А если еще вложить не такое уж большое количество денег (которое все равно не перекроет ценовую разницу между новой Нивой и НОВОЙ иномаркой) и поставить шумоизоляцию, блокировки, лебедку и т. д. и т. п. , то она даст фору многим иномаркам.
Али Челик
лада-лада как ж я те рада. все для любимой

хотя у самой иномарка
Nosir Vohidov
Прикол в том что на дороге это тюнингованное ведро смотрится как филиал шапито.
Даже самой тюннингованной Ладе далеко до Бумера без тюнинга!
Arman Aubakirov
Иномарку, а "колхоз" даром не нужен...))
лада канечно
К.
Колян ...
Иномарка лучше! А то на этом "Гробике на колесиках" ...Ужас! У него такой каркас безопасности (...если он еще там есть) , что даже Фиат Панда в него врежется - жигуленок сразу всмятку нахрен!
C1
Cs 1.6 Strikearena
иномарку, на заводе конструкторы не дураки у них и так в авто всё хорошо и удобно
то и то мне пох. если честно. пешком серовно до озера не дойдеш
ИНОСРАНКУ!!!! Не люблю ведра с гвоздиками, хоть и с красивыми...
Вот я тоже задаю пцаам этот вопрос. Они столько денег тратят на эту прокачку, на русскую машину, хотя можно не мучаться и купить иномарку, и безопастнее и дороже выглядит. Я за иномарку!
конешно иномарка как говорится "лучше купить старую иномарку чем новою жигули"
Altynbek Kerimov
Skolko vaz ne tuningyj, on vse ravno ostanetsia vazom! tak chto lychshe vziat normalnyu inomarky.
Булат 1