Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ чтобы вы хатели тюнинг жигулеи до идеала или жэ всетаки иномарку но без тюнинга?))
Сколько из дерьма конфетку не лепи...
Жигули - это вряд ли .а вто что касается Нивы - тут можно и поспорить. Во-первых, в такой ценовой категории нет, наверное, ни одного внедорожника этого класса с такими показателями проходимости. А если еще вложить не такое уж большое количество денег (которое все равно не перекроет ценовую разницу между новой Нивой и НОВОЙ иномаркой) и поставить шумоизоляцию, блокировки, лебедку и т. д. и т. п. , то она даст фору многим иномаркам.
лада-лада как ж я те рада. все для любимой
хотя у самой иномарка
Прикол в том что на дороге это тюнингованное ведро смотрится как филиал шапито.
Даже самой тюннингованной Ладе далеко до Бумера без тюнинга!
Иномарку, а "колхоз" даром не нужен...))
лада канечно
Иномарка лучше! А то на этом "Гробике на колесиках" ...Ужас! У него такой каркас безопасности (...если он еще там есть) , что даже Фиат Панда в него врежется - жигуленок сразу всмятку нахрен!
иномарку, на заводе конструкторы не дураки у них и так в авто всё хорошо и удобно
то и то мне пох. если честно. пешком серовно до озера не дойдеш
ИНОСРАНКУ!!!! Не люблю ведра с гвоздиками, хоть и с красивыми...
Вот я тоже задаю пцаам этот вопрос. Они столько денег тратят на эту прокачку, на русскую машину, хотя можно не мучаться и купить иномарку, и безопастнее и дороже выглядит. Я за иномарку!
конешно иномарка как говорится "лучше купить старую иномарку чем новою жигули"
Skolko vaz ne tuningyj, on vse ravno ostanetsia vazom! tak chto lychshe vziat normalnyu inomarky.