Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему народ так с опаской и неохотно я бы сказал берет потдержанные иномарки, а все излюбленные приорки чепырки

Ведь посерфить в нете видно что за практически дарма отдают не плохие иномарки!!
каждый кулик своё болото хвалит... надо покупать машину не ту, к которой запчастей море, а ту, которая в этих запчастях не нуждается.. .
если покупаешь иномарку, доживающую третий свой век, запланированный заводом-изготовителем, то лучше такую не брать, тут уж лучше таз бери-запчастей валом.. .
ну а если берёшь трёх-пяти лет технику, то и о запчастях думать не придётся.. .
вот так то.. .
ну а праворукое авто-это вообще уродство водить по дорогам с правосторонним движением.. .
не ведитесь на дешёвку-иногда это стоит жизни!
Владимир Грамзин
Лучший ответ
Буржуйский автопром шагает семимильными шагами и наш автосервис за ними не успевает. (они тоже ломаются) Мало спецыалистов (в основном по электронике) мало з\ч. Заказывать-ждать. С жучками проще.
Alexandr Tyulegenov
Да потому что сношаются с ними в реальности
а на публике признаваться стыдно
стереотипы, на западе россии впадлу ездить с правым рулем, лучше будут рулить на ведротазах, мучиться с тазиком, а у нас в забайкалье и на дальнем востоке впадлу ездить на тазах, лучше взять 20-летнюю иномарку с правым рулем и никто не будет тебя чморить типа фу бля правый руль, запчастей полно, как новых так и контрактных, короче все зависит от того где живешь, у нас мужик если накопил 80-100 тыров, то у его и в мыслях нет искать ведро, на барахолку по объявлениям ищут иномарку, ну исключения конечно бывают, кому-то и ведроиды нравятся
а у нас в Тольятти на праворуком корабле крайне не выгодно ездить, потому как за каким нибудь ремнем надо топить за 100 км или ждать две недели, а с Тазом надо пройти 50 метров и купить любую запчасть
%%
%elnur% %%%%
вы правы !!!вопрос почему? я пологаю что некоторые чувствуют себя спокойней в новом авто и успехов им !!!
Что-то здесь написали в начале как догму, и все вроде как согласились... а по моему наоборот... с опаской берут наши новые приорки... а иномарки подержанные всегда спрос имеют, кто ездил на хорошей машине, никакой приоркой не заманешь.
И где Вы видели задорма... трёхлетку дешевле 500 не купишь.
Завтра утренняя зорька на сайте... "почему не завелась приорка")))
Серега Туман
Судьба такая. Идут на рынок за подержанным авто, берут с собой "знатоков" дядю Валеру маляра дальтоника да дядю Толю таксиста, ныне со зрением на -5, все при понтах осматривают каждую тачку, а потом радостные берут гнилое корыто с треснутой рамой, стуканутоым двиглом да после жмура. А в ещё более хитром раскладе дядя Валера втихаря отхватывает свои 2 рубля за жертву или тачку гонят на ближайшую СТОшку ко всё знакомым лицам. Потом гадятся на толковых производителей, не подозревая, что ПТСка уже не первая, спидометр скручен на соточку, а тачка искупнулась в море или подружилась с прометеем.
Какая в самом деле разница купят они ино или нашу? Лох - это судьба.