Выбор автомобиля или мотоцикла

почему россииские автомобили сделанные для россиских морозов в основном и незавелись а иномарки завелись?

К великому сожалению российские афтомобили сделаны ТОЛЬКО что бы их продать спихнуть!! ! С их говённым качеством и конским ценником! А иномарки сделаны для потребителей - с каждой новой моделью требованиятолько увеличиваются!
А то что не заводятся, во многом зависит от водителя и еще многих факторов (масло, аккумулятор, свечи.... ) Но то что наши хуже - бесспорно!
Кто то возразит?? ? -Отвечу всем!
Айбек Жумагалиев
Лучший ответ
Чушь ты порешь, у нас все ВАЗы выехали а иномарки стоят !
Сергей Батурин это ты себя утишаешь ! теб что ваз не говно
еруну не говори. с точностью все на оборот.
Сергей Батурин какую ерунду под моим окном двенашка незавялась!!!

четырнадцатая и пятёрка!!!

правдо ещё нисанн альмера класик!!

мой же китаец byd f3 со второго раза стоял 4 дня доэтого
щас Путин издаст указ и будет с точностью наоборот)))))))
выезжает не иномарка или ваз, А ТА МАШИНА КОТОРУЮ ХОЗЯИН К ЗИМЕ ГОТОВИЛ!!!! у нас -34С всю неделю, завожусь с пол пинка ваз2120 и еще дерьмо импортное приходится таскать!! ! чушь не пори, здесь этого не ценят!
Вадим Медяник
Сергей Батурин "импортное дерьмо"

ездий на своём вазе до смерти и ибись а я буду на импортном дерьме ездить и тока масло менять
А вот и не правда у нас на фирме где я работаю первыми в морозы приехали у кого Тазы и нива, И на нашей стоянке водворе завелись только КАМАЗ, и Мерс тягач, а скания только после разогрева двигателя хотя она новее всех
Azim Odilov
Так оно же ИНОМАРКИ!
T.
Tural ...
Без разницы, не зависимо иномарка или ТАЗ, если за техникой смотреть то любая машина в 25ти градусный мороз заведётся. А если раз в два года менять масло, о свечах и фильтрах вообще не знать и не подозревать что есть аккумулятор, то хоть трижды иномарка не заведётся....
Иван Конев
ахаха... да ужжжж.. . наши вазовцы задолбались лозунги кидать вроде "наша машина иди ально подходит для наших суровых условий"...жаль что это лиш лозунги.... на самом деле дааавно уже надо разогнать этот ваз и постироить на его месте завод по производству тойот или мерсов...
Василий Куров
Юра Канак А кто тебе запрещает!? Хоть на самолёте летай, Щаз всё можно если деньги есть.
Это у кого как.
Алексей Букин
Дай угадаю. Ты продаешь иномарки.
50 на 50 Я корейцем пыхал корейца другана, причем свежее моего.
Заранее к зиме готовиться надо...
да дело не в отечественных или иномарках. дело в том кто как следит за техникой- у меня тойота, у отца тазик 09 и та и другая и в минус трдцать замечательно заводятся
Иномарки на завелись! все пешком ходят!
Чушь. С точностью до наоборот