К великому сожалению российские афтомобили сделаны ТОЛЬКО что бы их продать спихнуть!! ! С их говённым качеством и конским ценником! А иномарки сделаны для потребителей - с каждой новой моделью требованиятолько увеличиваются!
А то что не заводятся, во многом зависит от водителя и еще многих факторов (масло, аккумулятор, свечи.... ) Но то что наши хуже - бесспорно!
Кто то возразит?? ? -Отвечу всем!
Выбор автомобиля или мотоцикла
почему россииские автомобили сделанные для россиских морозов в основном и незавелись а иномарки завелись?
Чушь ты порешь, у нас все ВАЗы выехали а иномарки стоят !
Сергей Батурин
это ты себя утишаешь ! теб что ваз не говно
еруну не говори. с точностью все на оборот.
Сергей Батурин
какую ерунду под моим окном двенашка незавялась!!!
четырнадцатая и пятёрка!!!
правдо ещё нисанн альмера класик!!
мой же китаец byd f3 со второго раза стоял 4 дня доэтого
четырнадцатая и пятёрка!!!
правдо ещё нисанн альмера класик!!
щас Путин издаст указ и будет с точностью наоборот)))))))
выезжает не иномарка или ваз, А ТА МАШИНА КОТОРУЮ ХОЗЯИН К ЗИМЕ ГОТОВИЛ!!!! у нас -34С всю неделю, завожусь с пол пинка ваз2120 и еще дерьмо импортное приходится таскать!! ! чушь не пори, здесь этого не ценят!
Сергей Батурин
"импортное дерьмо"
ездий на своём вазе до смерти и ибись а я буду на импортном дерьме ездить и тока масло менять
А вот и не правда у нас на фирме где я работаю первыми в морозы приехали у кого Тазы и нива, И на нашей стоянке водворе завелись только КАМАЗ, и Мерс тягач, а скания только после разогрева двигателя хотя она новее всех
Так оно же ИНОМАРКИ!
Без разницы, не зависимо иномарка или ТАЗ, если за техникой смотреть то любая машина в 25ти градусный мороз заведётся. А если раз в два года менять масло, о свечах и фильтрах вообще не знать и не подозревать что есть аккумулятор, то хоть трижды иномарка не заведётся....
ахаха... да ужжжж.. . наши вазовцы задолбались лозунги кидать вроде "наша машина иди ально подходит для наших суровых условий"...жаль что это лиш лозунги.... на самом деле дааавно уже надо разогнать этот ваз и постироить на его месте завод по производству тойот или мерсов...
Юра Канак
А кто тебе запрещает!? Хоть на самолёте летай, Щаз всё можно если деньги есть.
Это у кого как.
Дай угадаю. Ты продаешь иномарки.
50 на 50 Я корейцем пыхал корейца другана, причем свежее моего.
Заранее к зиме готовиться надо...
да дело не в отечественных или иномарках. дело в том кто как следит за техникой- у меня тойота, у отца тазик 09 и та и другая и в минус трдцать замечательно заводятся
Иномарки на завелись! все пешком ходят!
Чушь. С точностью до наоборот