Выбор автомобиля или мотоцикла
почему народ так не любит рено логан?
Авто класс! Лично я не считаю его уродом, это очень брутальный типчик, как внешне так и внутри! Лично сам в восторге от этой тачки, мороз -30 - заводиться, снег под радиатор - дорогу прокладывает в легкую, ямы - да я их на нем и не чувствовал, управляемость на пятерочку (вот только руль на шоссе держите крепче, а то мимо меня промчалась фура, так чуть не сдуло - Парусность высокая - недостаток квадратного кузова! ) Места полно, сколько бы не купил продуктов все влезает, жалко задние сиденья не складываются =( Движок 1.6 хорош, на трассе себя не чувствуешь ущербным! Все те кто ненавидят логан, просто "ПАТРИОТЫ" или те у кого денег много и они не эксплуатировали данный аппарат.. . Надежный он зараза, особенно подвеска, за это отдельный респект конструкторам! Хороший семейный автомобиль, да и в роли первого авто он не подведет!
просто он некрасивый )
есть такая пословица, ( с лица воды не пить)!
Костя Вишняков
вот в отношении выбора авто эта пословица вряд ли работает....
Нормальная машина, тока зеркала маленькие.
Тимур Шарипов
На Престижи большие зеркала ставят...))
Азат Маткалыков
а я привыкла к зеркалам. обзора конечно не хватает. можно было бы и больше. но вроде ни чего.
Женя Черепанов
и приборы красным светятся))))
почему не любят? а кто же покупает? у нас в городе полно их.
да. то-то я и смотрю, на улице одни логаны катаются. не любят.... как же! понт один
За убогий дизайн.. ведь не всё меряется лишь только ценой и надёжностью подвески....
Слышь, половинка, сама на логанчике ездишь и такие вопросы... .
Я например- оч. рад что купил-надежен, проходимость - получше всяких лансеров и пр. (доказывают поездки на рыбалку) , а потом подвеска -у него просто неубиваемая!!!!
Азат Маткалыков
я не говорю что он плохой. мне он очень нравится. я о нем давно мечтала. просто не могу понять почему столько ненавистников.
я не считаю его ни плохой ни хорошей. т. к. прекрасно знаю комплектации и качество бюджетников, но народ ездит значит не все так плохо.. а по мне- был бюджетник типа такого ..главное ездить, чем ходить. .
А вам не наплевать ли на "противников" или еще там на кого нить?
Да ну, нормальная, надежная и неприхотливая машина... ) Хорошее соотношение цена-качество...
Коробченка для лягушонки.. . Вид снаружи просто ужасен.. . Ходовые - не знаю, спорить не буду.
у меня подруга ездит на логане и ей нравится! Сама буду брать логан и все мои знакомые и друзья разделились на половину кто за и кто против! но любая машина кому то нравится а кому то нет! самое главное что бы вас она устраивала)))
мне не нравиться ни интерьер ни экстерьер. Но вот надежность впечатляет. Не могу сказать, что я его не люблю. Просто это не мой автомобиль
Дачники)))
потому что дурачки)) ) у нас 3 машины в семье и одна из них логан, так вот для поездок на дачу или с палатками на речку машинка просто супер)) ) в принципе для этого и брали его. а вот для москвы лучше что-нибудь другое брать. вот я например на Лансере 10 катаюсь с АКПП и проблем не знаю!!!!
Азат Маткалыков
согласна полностью. мне он очень нравится. сколько в нем полезной площади. а багажник какой большой. да и в далекие поездки отлично поджходит. все места в нем хватит.
Нормальная машина, только ему конкуренцию составляет фиат албея, который более продуман в мелочах, симпатичнее. И по ходовым качествам логан ему все же уступает)))
Аня Водолеева
Не капли, то что у него движек мощнее, это да но коробка часто тупит, так что все его мощности в трубу улетают...
Да он на вид такой некрасивый, точно не мое не моё
нормальная машина. Вот только коробки автомат не делают. а так бы я взял...
Дизайн не катит. По комплектации примерно как лада приора, но стоит на порядок дороже.
м. б. внешне не нравится) во всяком случае мне)
да она страшная
во-первых, он неочень красивый, а во-вторых, его потом не продать.
Для меня на внешний вид он очень страшный