Выбор автомобиля или мотоцикла

почему не любят рено логан?

ЛЮДИ - любят
не любят его 3 категории:
1)школота
2)"крутые" иномарочники (на Солярисах, Нексиях, Ланосах)
3)заслуженные иномарочники (на нормальных ино)
Сергей Зиновьев
Лучший ответ
Константин Архипов эмм. Я не люблю Логан, при том я человек. И Логан входит в состав твоих "крутых" иномарочек. Но Нексию оттуда вычеркни. Она хоть не надёжнее Короллы будет, зато своих денег стоит и ремонтируется дёшево и легко.
не слышал от владельцев такого никогда, помню как знакомый купил после ваза в 2005 году новенький логан)) он был реально горд и счастлив на все 100)),да и сейчас в подмосковных городах очень много такси, а дороги здесь есть паршивые, так что авто в своей ценовой категории очень надёжно)
Логан - это как кочерга - не слишком эстетично, зато дешево, надежно и практично.

Рено еще раз доказал всему миру. что даже из морально устаревшего металлолома - коробки от Меган 1, мотора от Рено Клио первого выпуска, базы древнего Рено 19 и даже фрагментов Рено Кангу - можно слепить реальный бестселлер. Вот уж чего у Рено никто не отнимет, так это способности даже из навоза отлить пулю.

Не даром, глядя на успех Логана - все автопроизводители экстренно зашевелились, и начали тоже лепить подобные Логану "бюджетники", типа Поло Седан, Пежо 301, ФИАТ Линеа и т. п.
А что ж тогда толпами на них ездят? Я понимаю так. Если есть что-то плохое, и это никому не нравится, то этим и не пользуются. И тогда товар просто исчезает с рынка, как невостребованный. Но этого нет.
Арман Айтуаров
Кто конкретно? Судя по количеству машин на дорогах, многие его любят
Это авто причем очень не плохое.... на нем надо ездить, а любить металл это извращение.
Илья Баринов
Экстерьер и интерьер многим не нравится. В остальном он славится надежностью, особенно отличной подвеской подходящий под Российские дороги.
Константин Архипов рассыпающеюся подвеска уже считается отличной? Мда...
Дизайн внешний машины _ очень грубоват если брать старые модели рено ,
только очень многие ездиют по 160 тыс за год на таксси решай сам
Алеша Нуждин
по дизайну - не о чём. По тех-хар кое как выходит. Намного лучше, чем новые Хундаи и похуже новых японцев. То бишь, есть получше, но при этом есть намного хуже. Кажется можно бы было раскритиковать машину только по её дизайну, однако подвеска... У дяди за 120 тыс пробега уже 2 раза менялась передняя. Он живёт на Кавказе, не сказал бы, что там дороги хуже русских... И ещё, среди одноклассников по ценовой категории держится в серединке. Да, самое худшее соотношение цены к качеству у Хундаев, однако есть ещё пару машин в этом классе, у которых оно получше Логана. Нексия например... Где-то за 350 тысяч с салона можно взять. Да машина не из лучших как по виду, так и по тех-хар, однако своих денег однозначно стоит, ибо за них можно купить нынче только Матиз. И ещё легко меняются запчасти. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...
Ой там много минусов)
Людей просто бесит своей надежностью авто, за 2 года при пробеге в 190тыщ (машина для работы была куплена и перевозки 5-й точки) поменял 2 раза шаровые с рул. наконечниками и 1 раз все резинки в стабилизаторе, больше ни чего не делал если не щитать замены масла и фильтра, даже свечи не менял
Suleyman Bayramov
Ты его вообще видел? Такое впечетленее что его топором вырезали)
А вот новый классный, купил бы ну уже машина есть)
Ты её подвеску видел??? Если хочешь купить не советую.
Сергей Зиновьев у Логана самая крепкая подвеска среди одноклассников! о чем ты говоришь, школьник?!
Владимир Кочурко ты че еблан? сам то видел? у логана подвеска как раз самый жирный плюс за что и любят таксисты, школота недоношеная
Новый логан нормальный.
А вот что касаемо предыдущего поколение, полный мусор. Ощущение такое, что ты едешь на АВТОВАЗЕ.
Дешевый неудачный салон, такое чувство что его реально топором вырубили, а там кому как.
Ну а в принципе обычный авто (дешевый) Который тебя довезет куда нужно.
Владимир Кочурко сэкономили на дизайнера но по надежности видно потели, у новой корыто более менее красивое но подвеску менял уже на 21 тыс км, против старого логана 105т км, вот и думай прежде чем пиздеть не имея этих машин