Выбор автомобиля или мотоцикла
Во всех рейтингах надежности немцы в первых строках, можно ли им верить?
в 39-м немцам тоже все верили.. . )) А если серьезно, то на самом деле Мерседесы, БМВ, Ауди - самые надежные автомобили в мире!
Можно набрать перечень моделей разных производителей, чтобы обзор был объективнее . Првыми будут японцы, вторыми - немцы, третьими - корейцы. Мне можно не верить, но с легковыми машинами работаю 19 лет...
уже более 10 лет лексус лидер во всех категория немцы пониже
Если немецкое агентство проводит рейтинг-то уних немцы в лидерах. Если какое нибудь европейское, непредвзятое - в тройке уже лет 15 - Лексус, Тойота, Хонда, Мазда. Потом все остальные.
То что надежней англичан и русских это точно, а дальше сомнения одолевают.
Эти рейтинки - что-то вроде средней температуры по больнице, к сожалению. все зависит от конкретного экземпляра. Новые практически не ломаются независимо от "национальности". А старые - в зависимости от того. у кого в руках были.
...и хдеж ты взял такие рейтинги?? ? Во всех Североамериканских лидирует Salem, на втором - А4, и именно Американской сборки - Европейская там не "прокатывает"....тем более немецкая... не догадываешься почему?? ?
Да и "косоглазые" - исключительно правый руль - остальное - полный отстой!
Anton Ivanov
У злой собаки был хоть один японский автомобиль изначально целый? Злая собака имеет опыт эксплуатации японцев на пробегах 150-300т.км?
мехиника у немцев на высоте. Но вот электроника у японцев намного лудьше.
))))) а вы кому раньше верили?
немцам можно, рейтингам нет
Собираете новій рейтинг? Даже б/у "немецкие" машинки еще долго бегают по нашим дорогам.