Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбираю между Teana 2006, Lexus 2002, Solaris-Polo-Rio 2011. Помогите plz. Желательно аргументировано.

Nissan Teana 2006 - 2349 см3 КПП (Автомат) 173 л.с. Пробег 70.000+ Цена - около 550.000 Lexus ES IV - 2995 см3 КПП (Автомат) 213 л.с. Пробег 70.000+ Цена - около 550.000 Solaris-Polo-Rio Новые 1,6 седаны. Цены до 600.000
не вылезайте из своего ценового диапазона, лучше взять новую.

1.дело даже не расходе бензина и габаритах, одна фара на лексус будет стоить как весь блок фар спереди-сзади+ работа, скажем, на солярисе.
а ломаться что-то будет точно.
2.продать потом лексус или теану которым будет уже к 10 годам будет сложно, в цене немного они потеряют но покупателя тяжело найти уже.
3.
70 тысяч пробега - это большее ТО, перед ним многие скидывают машины.

новая машина лучше. Откатаетесь на ней года 3-4, без проблем, потом продадите.

За эти деньги и мерин эску найти не проблема, но будет сыпаться, а ремонт очень дорогой будет.
Женя Новиков
Лучший ответ
Супер машинаэто Лексус, Солярис это не машина а пол Китая.
Лексус рулит, но что-то дешево...
я бы взял солярис надежный хорошо оснащеный и новый
Евгений )
Аман Имсчя в каком он надёжный дурень месте отзывы читай ходовка сыпиться
Лексус тебе зачем? большая машина, сложно парковаться будет, большой расход топлива.
и потом именно Лексус ES это всего лишь "маркетинг" а на самом деле это Тойота Камри, да-да Тойота Камри с эмблемой Лексуса. ты посмотри внимательно на дизайн этих машин и сравни с Камри того же года. почти точь в точь. начинка у них идентичная.
Теана тоже большая машина, и тоже на мой взгляд для более опытных водителей, кто "с закрытыми глазами" чувствует габариты любой машины. а за 600 тыс, можно взять машину С+ сегмента как раз для тебя и не обязательно Хюндай Солярис или Киа Рио. есть Форд Фокус, Пежо 308, в последнее время их многие покупают и цена 580 тыс с хорошей комплектацией и автоматом. Ситроен С4, тоже неплохая а главное "женственная", Шкода Октавия, правда в хорошей комплектации будет дороже и на мой взгляд большеватая, сама пойди и прокатись. Опель Астра, ведь тоже неплохая машина за свои деньги. а еще есть Корса, хоть и классом ниже зато вполне для девушки. а за 600 тыс, там будет очень очень хорошая комплектация. можешь так же посмотреть на Шкоду Фабию, за 600 там тоже отличная комплектация (естественно все с АКПП)
ниссан теана конечно это роскошь надёжность машина бизнес класса или лексус

даже новый поло и солярис и рядом нестояли!!! !
Павел Федосов
Я бы взял новую Ниссан Тииду
Конечно лексусы хорошо собираются и надежны. И за ними хорошо ухаживают. Но что-то пц мал пробег.
Теана тоже смотреть надо на машину. Может быть и хорошая и плохая.
Владимир Яламов да ну, тиида мне вообще не понравилась)))) жёсткий пластик, и интерьер стремноватый, а вот опель астра(старая) то что надо))
последние 3.
новый авто есть новый авто
даже не думая, взял бы тиану. хорошая машина бизнес класса. просторная удобная мощная.
в этом случае бери сандеро, на лексусе и теане бедешь ездить от заправки до заправки
Vjatseslav Liski
Lexus или ниссан, для них 70 тыс км, это ничего!!! !
а сборка во много раз лучше хундая!!! !
если Lexus в хорошем состоянии, то его конечно бери)))
бери новую солярис. Вроде на плохая за такие деньги, да и тем более новая, если что на гарантии
новый рио или поло
Oleg Nesterenko
лексус лучше